Философия

почему так часто хочется умереть?

В подсознании есть информация, что там лучше чем здесь. Вот и хочется туда, где лучше. Но лучше до конца пройти свои испытания, чем отказаться от них. Почему? Это уже другой вопрос.
Андрей Каратаев
Лучший ответ
Хочется умереть, как правило, тем людям, которые, в сущности, так и не нАчали ЖИТЬ...
Рамиля Хамзина
надо просто переселиться с 12-го на 1-й этаж
Дима Куцко
неумеете жить..
Ого.. . Это вам к психотерапевту. Здесь умирать не любят, здесь о смерти только умно рассуждают.
Я б могла заунывно затянуть что-то вроде: "Это потому что судьба такая жестокая... мир несправедливый... окружающие козлы". Но если по-честноку - частые мысли о смерти говорят либо о том, что вы больны, либо о том, что вы слабачка.
Нина Волкова
неужели ты тоже о смерти думаешь... тогда нам есть о чем поговорить... пиши... стучись в агент
Уверенны, что умереть лучше?
Попробуйте чаще хотеть жить.
Потому что человек разочарован и не удовлетволрён. Возможно человек попробовал многое или добился многого, но ни что не принесло человеку удовлетворение. Наше удовлетворение и наше счастье только в Боге. Он выход из всех наших сложных и запутанных ситуаций. Просто призовите Господа и жызнь наполнится смыслом.
По- настоящему если хочется, то только один раз.... А в остальных случаях - баловсто
Ма
Маргарита
смени негатив на позитив
Иногда следует умереть чтобы жить.
Это работа реактивной части разума. Можно здесь почитать об этом http://www.kniga1.ru/?/e5df65ef4b1faf57