Философия

Основной закон путешествий во времени? Как примерно будет звучать?

Ави Звягин
цени всё, что с тобой случилось - оно стало частью тебя самого
Лариса Рязанцева
Лучший ответ
Только не в 10-й век!))))))))))
Полинка
Звучит так: путешествие во времени возможно только вперед.
Тот, кто обладает способностью "путешествовать во времени", законами не руководствуется, потому что они - что дышло, куда повернул, туда и вышло.
Armen Martirosyan
Путешествий во времени существовать не может .
Это первый закон .
Нет такого явления как - время! Это выдумка философов, которые выдумали какие-то дольки и влезают с ними в Непрерывные Процессы когда им вздумается и пытаются эту Непрерывность разорвать. Смешно, блин, все эти слова - путешествие во времени, машина времени и т. д.
Табличка: "По газонам не ходить!"
Не придавай особого значения слову "завтракать", если не хочешь остаться голодным сегодня...
il
ildar29
Время и пространство едины. (Если переместишься во времени, то врежешься в стенку или попадешь в открытый космос, а не на планету Земля.)
Olga Gorbik
не беги впереди паровоза, живи своим
Спасти всех хороших людей вне зависимости от времени и законов. Не помогать плохим, и с каждым поколением продлевать жизнь хоть на минуту, но дольше и счастливую. Привести все материальное и духовное в гармонию, чтобы все и везде чувствовали себя уютно и хорошо. Чтобы на Земле не рождалось страшных уродств, как психических так и физических. Чтобы люди иногда видели своих Богов... находясь в разуме и не перед смертью, а перед добрым чудом. Чтобы Святые были не мученниками, а очень добрыми, чистыми людьми как мать Тереза, и ей подобные. Но чтобы человек ничего не знал и не зарабатывал очки за место в Раю. чтобы не было злых колдунов и всякой нечисти. Чтобы все было так как создал Бог за несколько дней, а мы не можем сделать лучше за столько столетий.
время и пространство - это иллюзия бессмертной души, заключенной в материальное тело живого существа, которое имеет время рождения, старости и смерти. Когда душа освобождается от материального тела, для нее не существует времени и пространства, т. к. душа бессмертна.
Всегда возвращайся домой.
Не известно.
Возможно вам будет интересно видео «Путешественники во времени». Смотрите https://youtu.be/Kenzo9t_q68
Ка
Катюша
Читал книгу "Библия огня. Гипотезы. Эксперимент". Там это объясняется так:
Если ты знаешь, что пирамида построена, то ты можешь сам построить её в прошлом.
Если у тебя есть технологии, чтобы сбить метеорит, то ты можешь сбить его (например челябинский метеорит).
Если в прошлом рассказывается о каком-то боге, то ты можешь в прошлом выдать себя за него и помогать людям.

В общем, ты можешь сделать только, то что и так известно. Если ты будешь делать хорошие вещи, то ты станешь их причиной. Это и есть основной закон времени.
Как не странно, само существование путешественников во времени может являться причиной того, что люди до сих пор не вымерли.
УЖ в этом я шаарю, никогда не суйся в свою линию времени!
Не наследи, сука !
Эльвuna ...