Камень тверд, но железо разбивает его.
Огонь может расплавить железо.
Вода тушит огонь.
Облака поднимают воду.
Ветер уносит облака.
Человек способен устоять против ветра.
Страх побеждает человека.
Вино прогоняет страх.
Сон преодолевает опьянение.
Смерть сильнее сна.
Но сильнее всего любовь, потому что она сильнее смерти.
Философия
Каковы взаимоотношения духовного с материальным?..
Если очень просто - материальное - форма, духовное - содержание...
Навязанные- их прямотой.
Разделение на материальное и идеальное существует только в мышлении человека.
И не как иначе.

как у молнии и земли, все видят по разному но они редко далеки
Единство и борьба
Материальное служит духовному, как полигон. Доброго)
никакого, хоть раз оно было?) тогда бы все пошли в аптеку пить валидол
Когда минет делает одна, а думаешь о другой)
В сравнении с вечностью не может быть установлена единая причина возникновенния так как все взаимосвязано это единственное что известно достоверно из реальности наблюдений модет быть осознана лишь В Абсолюте ИСТИННАЯ ПРИЧИНА как пустота И ее "след"как не показная знаковость -неустановленность как Места потока необратимости впечатлении иначе как из каждого воспринимающего Реальность существа))
Великое время в отработке кармической энергии+ постоянной реализации сансарных построений более низкого физико энергетического звена чакральный протоков как ограниченного думанием потенциала всех возможностей и соки мозга ждущие исключения из звена ложных догадок и умственных построений но пока имеем лишь наследство- самовосприятие как "голова из моха"
если присмотреться это одно и то же..