Философия

Если ты жил раньше, то кем был во время ВОВойны?

Если знаешь, что Дух и Душа живут вечно, то это вопрос для тебя.
Очень интересный вопрос!

Мне уже давно кажется, что мы с мужем жили в пролшлой жизни, как раз во время ВОВ.. .
Я была его женой а он был не то разведчик, не то работал на наших не то на немцев. .
бывал и в германии и союзе... .
Иногда мне сняться очень знакомые комнаты, будто я прожила там много лет... Но в этой жизни я в этих местах не была... .
Однажы после разговора с подругой о сновидениях, я поставила намериние оказаться в своих знакомых местах.. .
На этот раз это была не комната, а улица. Меня мой муж вез на машине, а я смотрела в боковое окно.
Мимо меня проплывали дома, я так хорошо знала это место. (которое конечно же никогда не видела в этой жизни! )
я так радовалась что я сново здесь. Просто визжала от восторга и все Сергею говорила смотри -смотри.... и указывала пальцем,
на какие то здания, называя их.... Эта улица была знакома нам обоим. Но я помнила это место когда дома были постарше.
А тут они все новенькие отштукатуренные, рабочие висят на некоторых стенах фасад красят или вывески вешают.
Этот то меня и удивляло, и я понимала что в прошое попала. Но все равно это было то место те дома, только новые, только что построенные.
Это была эпоха Советского Союза, скорее всего до военное врямя, вывески такие объемные как раньше были крупные буквы типа "колбасы" ,
"Продовольственный" Некоторые здание административны, е украшенные всякой символикой, фрески раззличные, со звездами, серпом и молотом.
со всем размахом и грандиозностью. Очень красиво! Пахоже на Москву.... Причем воспринималось это все просто как родное место, с котором связанно
очень много хорошего. То есть безо всякой окраски, которую вызовет то же самое, в здравом уме. . Слишком многое мозг знает, о том нелегком времени.
Я бы не сказала что муж имеет огромный интерес сейчас к ВОВ, но он имеет небольшую антикварную коллекцию, в том числе немецкие вещи, открытки,
подписанные немцами... раньше совсем не понимала, ну зачем тебе фото немцев то! . В одежде очень стиль того времени обожает, особенно на мне.
Может он служил в разведке и был заброшен к немцам.... Может так и есть... а может ненавидел режим и работал на немцев... кто его знает.
В общем я в то время не воевала, и не голодала, благодаря мужу, но я была вынужденна терпеть разлуку, в прочем как и многие женщины того времени.
А может мне это все только кажется.... и я все придумала!
Андрей Максименко
Лучший ответ
Кузнечиком=)))
Разведчиком в тылу врага, наверное,... мое теперешнее образование подходит к этому...
Жанболат Аюпов
Летчиком.
Кс
Ксюша
подуванием ветра, каплюми дождя, шуршание листвы, пистолетным выстрелом, каплями крови...
Я и сейчас военнослужащий.
Ток кто раньше жил, тот не обязательно жил во время ВОВ. Кое-кто и в 1 мировую войну погиб. А рейнкарнация наступила после 2 ой мировой.