Философия

Вы долго сидите на берегу?! Мимо вас уже проплыли трупы ваших врагов?! )))

Раиса Валиева
Нет. Я, наверно, не увижу. Мы на разных орбитах теперь. Простить так и не смогла.
Андрей Шубин
Лучший ответ
Сижу долго. С врагами помирилась.
Z*
Zhamilya *
Жид, который рядится то в немца то в китайца смешон и глуп. Впрочем ты и не полноценный жид вовсе, а полноценный их шабесгой и пизтобол
Вон и сейчас плывут. Жалко, что они так и не поняли, что я их врагами не считал.
Алёна Макеева
:))) Истинные враги не плавают :) "Оне всё по погребам да по углам ...суть ВНУТРЬ не преминут.... рыскают. Ищут смерти моей".
Враг не снаружи, и не умирает сам, по своей воле. Его "смерть" - плод внутренних терзаний, внутреннего ДИАлога..
Мы не сидим на берегу.
Мы лучше идем вдоль берега полюбоваться, как вода и берега могут дать живность и растительность, радующие глаз.
Трупов утопленников боимся.
И не желаем никому быть в таком распухшем неэстетическом состоянии.
Враги сами себе готовят вражеское.
Нам до них нет дела.
Краше вдыхать природу, которая-не умерщвление, а вдохновение возрождения.
Zhamilya * Природа вся состоит из пищевых цепочек.
Вот мертвый проплывает по реке,
а вот еще один плывет, глядите,
обычно в этот час и совершают
побег обезображенные тени,

глядите, вот еще один плывет,
и кто-то выкликает имя в искрах,
которое, взмывая, бьет крылами
и, вспыхнув, падает, пылая, в ночь,

а вот еще один плывет неспешно,
какая полнотрупная река
с телами, посиневшими насквозь,
предосудительными до гниенья,

а там, глядите-ка, еще один,
забылся сном, весь белый, словно мел,
плывет к покою, а луна-горбунья
трусливым серебром кропит потемки,

в молчанье, взявшись за руки, всю ночь
плывут по водной глади мертвецы,
в молчанье, взявшись за руки, всю ночь
плывут по водной глади мертвецы.
Natali Benner