Философия

Долго ли нужно сидеть на берегу реки, чтобы труп врага проплыл мимо?...)

Djardikov Galimzhan
а-ха-ха. ) милая госпожа, не забудьте захватить зонтик, корзинку с закусками и тёплый плед, ждать придётся очень долго, так почему бы не разбить пикник у берега? а ночи тут холодные, хотя и чудесные. . )
это вы Золя решили почитать ?! ;)...
хо-хо. .
труп врага - это ведь не просто так, чтобы за спичками сходить, промокнуть и ещё успеть прихватить чего-нибудь.. .
это нужно своими собственными ручками. . и в кровь.. . жуть.. . я бы вам посоветовал яд.. . это проще и быстрее, да и надежнее.
за что вы его так ?..понимаю, у каждого свои страшные секреты. )
Игорь Кобзев
Лучший ответ
Лучше сиди дома - тогда точно МИМО проплывёт!
Sergey Denisenko
Блин, он уже проплыл, а ты все исщо сидишь????
David Duhovnyi
Djardikov Galimzhan Так это были враги?...)))
Я думала, чемпионат по плаванию в водах Стикса)
нет не долго, когда себе АЛЛИБИ ИЩЕШ
Долго ли сидеть - это неважно.
Главное - сидеть НИЖЕ.
Ниже по течению... .
Реки. Реки Времени. ;))
Алина Шнитова
в этой формуле нет понятия *долго*...
Борис Асафов
Долго))) ? Что такое долго? Относительно рождения звезды или 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного (квантового) состояния атома цезия-133 в покое при 0 К при отсутствии возмущения внешними полями?
Времени не существует, вы не знали))?
Михаил Зайцев
Djardikov Galimzhan Счастливые часов не наблюдают)))
Смотря какое течение....
Davron Anarkulov
Прошу: не радуйся беде врага!
Покинь ты эти злые берега.
В то время, как с реки пойдёшь,
Быть может, друга во враге ты обретёшь.
Djardikov Galimzhan Здравствуйте)