...нужно довериться своим чувствам и ощущениям, истины во вне нет, она внутри нас.
Вера - утешает человека, а знать (личный опыт) - это другое дело!
Философия
Увижу-поверю, сказал человек. Поверишь-увидишь, сказала вселенная Как разорвать этот круг, философы?
Верить или не верить, это имеет отношение только к земным понятиям, во вселенной всё гораздо сложнее, с нашей точки зрения, потому туда лучше не лезть в нашем теперешнем состоянии, а постараться выйти из него на более высокую ступень совершенства, что бы обозреть и понять.
Поверить!
Легко....
а что тут разрывать? в первом случае речь о зрении, а во втором о иллюзии или галюцинации.
легко- вселенная не говорит.
Удивительно неосознанные местные жители!...
1. Когда увидишь - уже нет предмета ВЕРЫ, есть предмет НАБЛЮДЕНИЯ.
2.Видеть ОЖИДАЕМОЕ - это СОЗДАВАТЬ ОЖИДАЕМОЕ. Высший клас способности трасформировать материю. А поскольку Вы точно не из этих людей, то все на что Вам даны силы - создать иллюзию. Это возможно. Но и все последующие результаты взаимодействия с иллюзией - иллюзорны.
3. А на кой фиг вообще разрывать круги?! Для начала научитесь принимать то, что придет, и уже только это умение значительно облегчит Вашу Жизнь!
Дерзайте!
Ну и выдумщица)
Эхо-подумал Штирлиц
Ольга Киселева
Вселенная улыбнулась)
быть самим собой,
делать то, что полезно для души
и радоваться этим результатам...
делать то, что полезно для души
и радоваться этим результатам...
Исходя из афоризма, речь идет о некоем объекте уже известном, но чье существование зависит не от объективного, реального, а от факта принятия или непринятия такового субъективным восприятием индивида. По вере вашей будет вам. И в тоже время, зачем превращать воду в вино или вылечивать безнадежно больных? Насколько бы ослаб поток верующих в храмы, если бы чудес не происходило? Вера это залог чудес а Бог, Тот Кто исполняет наши просьбы? И если нет решения проблем, то нет и Бога? Я тебе покажу если ты... торговля. (Но известно,..".чистые сердцем, ибо Бога узрят" Значит, чтобы увидеть нужна не вера, а чистота, те непредвзятость, непривязанность, некорыстность. Если находиться поСЕРЕДине, то видно и лево и право, видно много или мало, можно сравнить, понять. СЕРДце, вот что нужно чтобы видеть
А зачем рвать?
Что есть отрезок, называемый затяжным полётом из точки "М" в точку ниже поверхности земли ?
Виталий Жуков
М - матка? если так, согласен...