Слушай, сегодня побывала в одном Мире... там у человека 2780 друзей)) )
Даже не знаю, что и сказать. :)
Философия
Здесь, в инете, действует правило - скажи мне, кто твой друг?..)))
Н 82
У кого много друзей, друга не бывает. ( кто то из древних) :)
Сергей Дозоренко
Скажи - хм)))
Оно и в реальной-то жизни не действует практически!..; -))
Здесь. . в инете. . много разных-разностей встречается. .
Я имею ввиду, что само слово Друг искажено немного - если говорить про Мир. .
Да и воспринимаем мы многие вещи по-разному. . в инете. .
Кто-то просто играет. . и коллекционирует "Друзей"..
Кому-то функция эта экономит время на поиск любимых ЛК. .
По большому счёту Проект напоминает мне "Королевство кривых зеркал"..
Наибольший процент искажений, как раз, по "Дружбе" и идёт. .
Прошу понять правильно, ведь не обобщаю вовсе я. .
Есть исключения из Правил. . и их немало. .

Мой друг - слово ))
Ага!))))))))) )
И я скажу, что так тебе и надо!) )
Приветик, Светик!))))
И я скажу, что так тебе и надо!) )
Приветик, Светик!))))
Сергей Дозоренко
Привет))) Я смотрю -тебе тоже не очень спится))))
Из этого правила и в жизни есть исключения (столь редкие, что подтверждают его) , а здесь и подавно. Слишком уж велика возможность пускать пыль в глаза.
ну не называете же Вы в реальной жизни друзьями тех, кто с Вами подружился после двух минут знакомства))) ) это просто такое слово для обозначения определённой части населения проекта, там много случайно потянувшихся к тебе людей и тех, к кому ты случайно, по зову мгновенно вспыхнувшей симпатии потянулся. И потом так же случайно вдруг оказывается, что кто-то - неслучаен....
Выражение : " Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
нельзя в полной мере отнести к правилам, да и само выражение
не столь безупречно.. . А всё зависит от человека : какие у него требования
к собеседнику на проекте, сможет ли он в этих условиях узнать, понять принять другого
как родственную душу, как своего.. . Отсутствие друзей- недоверие, огромное количество-
легкомыслие.. . Есть золотая середина. По друзьям о человеке трудно судить.. .
Судить можно по словам и поступкам.
Разве есть, что дополнить после ответа Alice?)))))))))
Похоже, что правило себя не оправдывает, во всяком случае на проекте.
По-моему, оно везде действует
Нет!
Как правило, они случайны.. .
Как и друзья друзей.. .
Гости.. .
Враги друзей...))))
Как правило, они случайны.. .
Как и друзья друзей.. .
Гости.. .
Враги друзей...))))
я в друзья только действительно друзей и родственников приглашаю