Философия
По какой причине быть вне сцены для артиста смерть?!
чужие роли скрывают страх оказаться статистом, артистом хуже других, таким образом они часто скрывают собственную несостоятельность, пустоту и невостребованность. казаться всегда легче, чем просто быть. не всякому артисту оказывается по силам сыграть роль самого себя. искусство самодостаточности требует жертв сценой
Юлия Пулинец
а ведь это был ответ.. и на мой вопрос.. как жаль.. - видно не судьба..
Привык не жить -а играть-на публику.
С голоду помрёт.
Как у Булгакова на балу сказал Фагот- Они без нее хиреют.... У любого артиста Душа постоянно играет в игры с телом.... И тело поддается и ликует... Изображает все и всех... Попробуйте изобразить, например, апельсин!!! Вряд ли получится... А они могут... И от этого счастливы... Если присутствует талант, то они могут играть без слов, одними глазами, и это чудо, что такое!!! И всем все понятно.... В театре сложнее, зритель далеко, нужно все эмоции выразить голосом, жестами, поворотом головы, упавшими руками... Это мастерство... Так я отличаю кинематограф от театра.... И в театре часто катятся слезы.... И их, почему то, не хочешь вытирать....
Спасибо за вопрос, Саша!!! Доброго дня!!!!
Ольга Кузнецова
Рад тебе всегда Ир )
Муза пропадёт и это для него не есть хорошо ..
Ни по какой. Жизнь и есть та сцена, где раскрывается талант действительного художника, потому что искусство и есть отражение реальности.
Игра артиста — самовыражение, и поиски себя, и обнажение израненной души. Хоть кол на голове его теши, не может без того артист, чтобы не слышать гром оваций или свист.
По сути, мы все Артисты. а жизнь- это сцена. Потому, что многие всегда играют (подрожают) чью-то роль. Смерть для артиста- когда нет Зрителя и слушателя
отважная ворона на помойке отходов бытовых волнуется в твоих глазах он больше не зеленка
и не трава, а так паук своей судьбы его не замечаешь ты
и паутина его самый ненадежный дом, он намертво засел в кибитке не удел хоть и в пестроте
возможно, по той же причине, по которой умирает влюбленный без взаимности....
солнечного настроения!)
Ольга Кузнецова
Взаимно )