Философия

Зачем показывают по ТВ, как худеют толстяки?

Юля Чернякова
Вот как надо худеть...:))
Наз Зхиева
Лучший ответ
Для того чтобы другие толстяки, которые сидят у телевизора и смотрят это, поверили в свои силы.
Мария
реклама. привлекают клиентов
Елена Доронина Горлова Хоть кто то догадался
денег хотят
Норбеков давно объяснил что такое толстота, бесплатно
и еда здесь просто инструмент определенной установки
Задача вычленить эту установку
Например бабы толстеют из за пуританского внушения родителями
Мол мужики это плохо, обрюхатят и бросят
Организм принимает установку и делает человека отталкивающим такие проблемы
Задача подсознания сделать нас счастливыми
Анатолий П
Мотивация других толстяков худеть.
Болезненная толщина - тоже наркомания. Только пищевая.
Пищевой наркоман, так же, как и лекарственный, не управляет своим поведением и постоянно хочет получить кайф от "вкусненького".
Единственно, что отличает пищевого наркомана от лекарственного или курильщика - это отсутствие прямого поражения сознания.
Но результат пищевой наркомании ни чем не отличается от других видов - нарушение сердечной деятельности, нарушения органов пищеварения, и как следствие - ранняя кончина.
Так что ТВ, пропагандируя походение, делает правильно.
Оля Дубская
До и после - это самое в рекламе действенное. Ну из посылов.
Ирина Ильина
Чтобы ты поднял свою ленивую жопу, и пошел заниматься спортом.
Согласен! Я вот толстяк и когда вижу таких прямо так грустно становится ((
Влад Кольцов
Чтоб денег больше сделать тв
реклама... сейчас работы сидячей очень много - значит толстяков много... а значит люди интересуются как скинуть лишний вес) рекламам уже мало кто верит) а почему бы нам не показать как действуют препараты или тренажер в действии) типа вот посмотрите он делает 10 упражнений в день на этом чудо тренажере или принимает супер пупер лекарство и уже за неделю он скинул столько то! и все зрители - вау) люди такие наивные) если бы не было выгодно показывать такие передачи их никто не показывал... везде делают деньги...