Философия

Смешно ли вам наблюдать как ради общества люди худеют, качаются, прыгают по карьере, чтобы сказали им ого?

та да дурачки.. быть собой это все что нужно
Светлана Андронова
Лучший ответ
Мне таких жаль....
Леонид Антоник
Не все выбирают и получают от судьбы короткий Путь, который самый непростой и требует личных решений и критичного отношения к морали. Большинство по натоптанной идут. Видеть внутрь событий и вещей, соединять и осматривать со всех сторон. Да, судьбоносность в выборе Пути тоже есть определенная.
Сергей Терёхин
... балаганы на Руси с её начала... по праздникам... и шуты при правителях... непременная часть жизни... как подушка - под ушко, а подружка - на ушко... думаю...
Ирина Гуляева
ради Общества никто ничего никогда не делает
человеком движут только Его собственный Амбиции
и умение добиваться поставленных себе Целей
Solga. O.
я не знаю никого, кто бы делал это ради одного "ого" от кого-то.
Я посещаю фитнес зал и занимаюсь боксом -потому что мне нравится хорошо выглядеть, потому что это важно при моей работе. Я расту в карьере, потому что работаю и люблю конкретный результат. А работаю я первично -потому что я содержу семью и себя, а не просто жду от кого то похвалы.
Не вижу в этом ничего смешного, может, конечно, Вы потомок мультимиллиардера, которому не надо ничего делать -ибо и так все есть...
Если б ради его одного...
Ради лести никто и пальцем не шевельнёт, а выше описанные достижения едва-ли могут вызвать "вау" эффект: карьеристы, качки и худеющие это уже давно обыденность
Нет, не смешно. Человек же всё это может делать и для себя. Обычно человек и живёт только ради себя. Создает себе комфортные условия для жизни, находит пару, следит за здоровьем (так как это выгодно ему самому) и так далее. Человек хочет двигаться и он это делает.