Философия

Так смешно наблюдать за людьми.. . Каждый хочет спасти свою никчемную душонку, пожить подольше во всём этом говне и аду.

Закон заложенный природой что-бы жизнь не прекратилась совсем. Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды.
Abel Lichtstrahl
Лучший ответ
Я тут падших воскрешаю и пытаюсь хоть одного вырвать из их неугасимого света адского разума!
Катя Сушко
воувоувоу философ, палехче!
Олька :-)
Нифига, я не хочу волочить жалкое существование 100 лет, мне хватит и 50,но так, как я желаю.
Это от обратного?
потому что человек мыслить привык подсознанием и теми инстинктами, которые в него вложила природа. Вырасти, повозрослеть. стать шмардебасом и офисной крысой, оставить после себя сраное потомство таких же муравьев и крыс. все логично.

Я так понимаю тебя бесит, что людей так много вокруг, и все они не отличаются. Это потому что в географии существует понятие "качество населения". Сам поймешь о чем я. Сейчас этого качества нет. Все долбаные потребители, срущие под себя как свиньи и засирающие природу, начало, энергетику вселенной. Природа не ошиблась и Бог не ошибся, когда дал человеку разум, просто человек не использовал его подобающе, чтобы жить хорошо.

Не за горами 3я мировая война. На этот раз за ресурсы. 7млрд вонючих ублюдков просто так не прокормить одной планете, потому что "один человек оставляет след, 100 - тропу, а тысячи - пустыню". Вот и думай среди каких поганых ничтожных созданий ты живешь.