Философия
В России не хотят и не могут жить в красоте, а либо в говне либо в роскоши. Так?
Дайте людям нормальный средний уровень жизни-и всё станет гармонично. И даже те, кто живут в роскоши, не помешают остальным жить в красоте. Нужно дать людям Жить. А не выживать...
Санёк Молокумов
ЧТО или КТО не даёт???
Санёк Молокумов
Веками!
Большинство живут в обычном состоянии и украшают по мере дохода. Вас обмануло то, что от имени большинства всегда стремится "вещать" роскошь и говно. А чаще всего это одно и тоже.
Санёк Молокумов
Мне понравился ТОН Вашей мысли, но что-то действует из самой глубины нации. Что???
Я так понимаю, что именно вы станете определять - где начинается говно? Вас назначили или вы сами взяли на себя такую ответственность?
Санёк Молокумов
Игорь, я тут как раз Вас об этом спрашиваю, ничего не утверждая.
Горько признавать это, но вы правы.
Только так!
вранье!

Потому, что самый великий зверь на планете это ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА!!! !
Если у тебя есть ЧерНая ПантЕра, то ты самый крутой!
Она ручная и на серебрянном поводке.
И такакя злая.. . Злее самого САТАНЫ!!! !
Все кругом едут на крутых машинах, плавают на красивых яхтах, летают на задрипанных вертолётах!
А ты идёш по улице пешком, а на серебрянной цепочке, рядом стобой мягкор ступает ручная ЧёрНая ПантерА!
Они ВСЕ ЛОХИ по сравнению с тобой!
Они боятся подойти близко к твоей ЧёрНой ПантеРе!
У них сразу скрючивает от страха живот и они хотят в туалет!!! !
Ты САМЫЙ КРУТОЙ НА ПЛАНЕТЕ!
ПОТОМУ, ЧТО РЯДОМ С ТОБОЙ ШАГАЕТ ЧёРнаЯ ПантЕра!!! !
БеСкоНечноСть))))))))))) )
ПантеРА)))))))))))))))
Она ручная и на серебрянном поводке.
Они ВСЕ ЛОХИ по сравнению с тобой!
Ты САМЫЙ КРУТОЙ НА ПЛАНЕТЕ!
БеСкоНечноСть))))))))))) )
ПантеРА)))))))))))))))
Ну за всю Россию может и не стоит решать. Между вашими контрастами вся палитра многообразия.
а где могут?..: -)..а то я так то в разных странах то был.. но вы вероятно больше видели.. поделитесь опытом..: -)..
Кому где нравится, тот там и живет.
Причем - даже роскошь - в говне.
Да ладно. Каждый хочет жить нормально, просто не дают. Вот и получается что можно жить либо очень красиво обворовав и и втоптав в грязь всех вокруг. Либо если у тебя на это не хватает совести, сил или умения, жить в говне...