Философия

настолько ли ужасен мир, как иногда показывают по ТВ ?

Милая Татьяна .. он всех цветов радуги. . от улыбки ребенка до последствий цунами..
Алёна Титова
Лучший ответ
Телек не смотрю, чтобы меня не зомбировали.
Поэтому не знаю, что сейчас показывают по ТВ.
Еще ужаснее =)
Они ещё и не все ужасы показывают.
Только показывали бы ещё и позитива столько же. Простые радости простых людей. Какие-то маленькие свершения, обновления. Красоту природы. А то можно подумать. что этого и в мире не существует.
Каждый выбрал бы, что ему смотреть.
Через СМИ темные силы держат людей в страхе, так легче управлять... Живите в радости, счастье и Любви к СОЗДАТЕЛЮ, и Вы спасетесь, а с Вами спасутся тысячи...
Юра Соломатов
Ужасен - Прекрасен, одно без другого не существует, для человека!
Eva Aaa
Мир -нет.. А многие люди -еще ужаснее, чем показывают.
Artur Wamba
Тилявизер смотреть вредно для психического здоровья! А мир на самом деле намного ужаснее, чем как яво показывают иногда по ТВ.. . )))
..и "дажы ишо" хлеще....
Хаджи Махмудов
Это специально показывают в таких тонах. Как молодешь говорит зомбоящик. Не смотрите.
В действительности, думаю, не так, как по ТВ. На ТВ монополия правящей власти, показывают лишь то, что угодно им, чтобы запугать народ, подавить его волю, извратить детские сердца. Нагнетают страх, страх гасит наши положительные эмоции и главное, волю, а человек без воли - раб.