Философия
Посмотрел Рен Тв- вижу что зло в мире побеждает. Переключил на Россию 24 - вижу всё таки идёт борьба добра со злом. ..
Включил канал Культуру - родилась мысль что, наверное, всё таки мудрая философия в этом мире победит. Выключил телевизор - несомненно смерть всех победит... Как найти гармонию с этим миром?
Я телевизор не смотрю и живут в мире любви и добра.
Телевизор это Зло!
Умудряются даже в НОВОСТИ включить фактор рекламы.
Лживые Олигархи являются хозяевами телевидения, поэтому они показывают исключительно то, что им на руку, что выгодно для них.
У Нас нет свободного телевидения.
В этом вся проблема.
Телевизор это Зло!
У Нас нет свободного телевидения.
В этом вся проблема.
Надежда Львова
Его нигде нет.
Главное определиться -за кого ты.
уже как пару неделю телевизор молчит.. я ему все каналы перекрыла и рот заткнула
вы не можете представить.. какое чувство светлое и чистое у меня.. как-будто б меня с изнанки
мочалкой отдраили.. только ответы и радио на волне ДЖАЗ (джаз не наш, ествественно)
Денис Колодницкий
в интернете тоже иногда как в мусорке. особенно новостные ссылки на сайтах в виде банеров. но иногда обратно тянет. проверенно на себе)
Не включай тв. )))))))
Денис Колодницкий
культура норм. познавательно и не напрягает
Включи обратно рен тв, чуть чуть подожди и успокойся - всех сожрут инопланетяне.
уже больше пяти лет без ТВ живу.. не знаю о бедах и кризисах.. единственное какие новости пробиваются это то что власть очень хочет в интернет влезть.. нуу это станет тем звоночком после которого пойду по примеру поросенка Петра..
8 лет рекламу не смотрю.
И этот бред с ТВ.
Денис Колодницкий
ютуб (интернет вообще) тоже как мусорка много бреда (но хоть без рекламы) . лучше не чем не интересоваться. как говорят меньше знаешь - лучше спишь.
Эту гармонию найти можно, если вы знаете Саентологию. Так что если захотите, вот сайт для ознакомления с этим всемирным движением, которое действительно побеждает день за днём всё то, что мы все, как люди, считаем недостойным существования..
https://www.scientology.ru
Денис Колодницкий
вас ещё мне не хватает
Выключил телевизор, вытащил на балкон, удалился из соц сетей и увидел больше добра.
Денис Колодницкий
иногда обратно тянет. как говорят информационный голод. но от увиденного снова блевать охота)