аличие серьёзного стресса. Однократные стрессовые ситуации не так опасны, как постоянное нервное перенапряжение, чреватое развитием многих недугов и ведущее к неизлечимой хронической депрессии.
Тяжёлое заболевание, отравляющее жизнь человека и значительно ухудшающее качество его жизни.
Постоянное недосыпание, обусловленное ускоренными ритмами жизни современного человека.
Тяжёлое финансовое положение.
Серьёзная ссора с близким человеком или коллегами по работе.
Несоответствие между уровнем притязаний и реальной действительностью (несбывшиеся мечты).
Обида на окружающих.
Разного рода переживания и повышенная тревожность.
Привычка сдерживать и копить внутри себя отрицательные эмоции по отношению к неприятным людям. Когда груз невысказанных эмоций становится слишком большим, человеческое подсознание отвечает на него депрессией.
Философия
Почему все время плохое настроение?
Очевидно -виновато питание.
Выхода не нашли пока и стимула нет наверняка.
память
бывает такое от недотраха))
Весенний авитаминоз )
Перепады настроения свойственны впечатлительным людям, когда без видимых причин оно, вдруг, понижается. А причина, всё же, есть. Подсознание накапливает негатив, пропущенный или подавленный Вами, и при расслаблении вбрасывает в сознание негативные эмоции.
Вам следует понимать, что полосы светлого и тёмного - это нормально, быть готовыми к ним и стараться не думать о плохом.
Почему у человека
Грустное ибало?
Он не болен, не калека,
Просто заибало!
Заипало не по-детски,
Как порой бывало,
А серьезно, блядьпиздецки,
Накуй заипало!
Грустное ибало?
Он не болен, не калека,
Просто заибало!
Заипало не по-детски,
Как порой бывало,
А серьезно, блядьпиздецки,
Накуй заипало!
У вас грустные часы. Купите или смастерите более весёлые и позитивные часики - сразу полегчает - начнёте мерить время хорошим настроением.

Иди поешь.. настроение улучшится,