Философия
Какие События Вы назвали бы Мистическими...?
В любом событии - мистика )
Моё бренное тело, которое чудом работает.
какой-нибудь вещий сон, либо другое Предостережение, возможно, просто, -интуицию)))
...например - парадоксальными...
Муж уборку дома сделал
события? к черту события... я знаю мистический ДОМ! на моей улице никогда не было дома под номером 2, вместо него трансформатор стоит, который всю нашу улицу и освещает... домов всего 24... самый молодой дом был построен в 1936 году, а старый в 1920, но именно с момента открытия улицы примерно раз в месяц-два приходят странные люди, потерянные, взъерошенные, уставшие, с бумажкой в руках и опрашивают местных, просят показать им где же второй дом по нашей улице... ищут и ищут дом, которого никогда не существовало... в любое время дня и ночи можно услышать за окном "а подскажите, как пройти ко второму дому, а то найти не могу" и уже уставший ответ "нет у нас второго дома"... и записки дают, и правда написано наша улица и второй дом как адресс... тока дома нет... куда потом эти люди пропадали, никто не знает... никогда не повторялись, всегда с записками приходят... до сих пор стабильно ищут этот дом, хотя улицу уже сносят потихоньку... вот это реально мистическая хренота
Что-нибудь метафизическое, опыт ИСС, который не возможно интерпретировать логически.
Событие мистично, если воспринимается таковым.
Когда заминировали тапок, а оказалось, что фальшивка.
Всё: вам недолго осталось...