Философия
Правильно ли расположена кровать на фото по фен-шуй? С необычной формой дверной коробки ?
Или как обставить комнату с предметами по дизайну и с зеркалом чтоб кровать осталась на месте?
Кровать "плавает", то есть, не примыкает к стене и лучше отодвинуть от двери.
И важно решить вопрос с недостающим углом.
Недостающий угол делает комнату неполноценной, что непосредственно отражается на отдыхе...
Недостающий угол можно компенсировать, повесив между ним и противоположной стеной ширму или восточный занавес. Таким образом, вы проведете визуальную черту, создающую две комнаты правильной формы. Энергетическая целостность в спальне будет восстановлена, и площадь не пострадает.
Теперь следует восстановить положительную энергию сектора. Для этого сделайте следующее:
если недостающий угол расположен на юге спальни, установите на его стене светильник;
на юго-западе, северо-востоке или в центральном секторе - хрустальное или керамическое украшение квадратной формы;
на западе и северо-западе - металлический воздушный колокольчик;
Светлана
напишите свой емейл?
Пожалуй, всем известно, что ни в коем случае нельзя ставить кровать напротив зеркала. Иначе у людей, которые спят на этой кровати, могут возникнуть проблемы со здоровьем. Но есть еще целый свод рекомендаций, как нужно правильно поставить кровать.
Многие мастера фен-шуй утверждают: кровать нужно ставить так, чтобы ее изголовье было повернуто в вашем личном благоприятном направлении. Другими словами, когда вы лежите на кровати, ваш затылок должен быть повернут в благоприятном направлении для вас. Нельзя ставить кровать изголовьем или ногами к окну или к входной двери.
Не располагайте кровать изголовьем к стене, в которой есть дверь.
Не ставьте кровать таким образом, чтобы над вашей головой что-то нависало. Так же не рекомендуется ставить ее под балку или в нишу.
Не ставьте кровать между окном и входом. Сквозной поток не должен «гулять» над кроватью.
короче, видимо лучше вообще не спать в кровати!!
как понравиться вам, так будет правильно
Слышала что кровать напротив зеркало не ставят.
ВОТ ФОТО КОТОРОЕ - Я ХОТЕЛ ПРИКРЕПИТЬ!!!