Верю.
В одном месте мебель может лежать так, что прям больно смотреть.
А в другом месте, все прямо может красками заиграть.
Это работает и на мелкие аксессуары.
Но знаете, кому как удобно.
Кто-то может действительно расставлять с места на место.
Кому-то до этого нет дела совершенно.
Ведь какая разница где у тебя лежит кровать, или вешалка для одежды.
Те, кто действительно переставляет вещи с места на место, я горжусь за таких людей.
Их квартиры выглядят очень красиво.
Есть люди, которые реально кстати живут этим, мне доводилось видеть квартиру блогера, который жил фен-шуем. Его квартира выглядела безумно гармонично и красиво.
Философия
А вы верите в фэн-шуй? вот поставили кресло в одном месте и неуютно вам там, передвинули в другое и хорошо
Как-то не дошла до него вообще.
Да верю. Фен Шуй это техника помогающая постоянно смотреть на жизнь по новому.
Есть люди, неспособные понять причины своего дискомфорта, они и называются верующими, а верить можно во что угодно, хоть в то что пылесос пытается тебя убить
Можно мебель передвинуть или вид из окна прикрыть.))
Фен жуй - это неестественно, хоть и стремиться к гармонии. Естественность это то, что есть данность и переделывать не надо!)
Мне и сейчас хорошо без движений)
Это не наше. Мне кажется, каждый сам выбирает для себя лично свою, собственную зону комфорта. Что одним хорошо, то другим... смерть
А на гусе вам тоже не удобно и поставили в другое место?