да тут не поймешь где что
по отошедшим водам понял
что день рожденья начался
разделся догола побрился
и разучился говорить
Философия
Если бы люди рождались для этого мира, они бы в нем не умирали?
Есть начало -обязателен и конец.
Для какого "этого"? Ты что, знаешь еще какой-то другой мир?
Люди рождаются не "для чего", а "отчего". Конкретно - оттого, что их родители провели несколько приятных минут.
И умирают люди тоже не "для чего", а "отчего".
А если бы они не умирали, то "этот мир" очень скоро стал бы непригоден для жизни.
Следующий вопрос.
Один раз, родившись, как время для работы, не больше, не меньше, точно в точку. )
Они бы и не рождались тут.
В этом мире, к сожалению, все смертно и конечно. Библейская история о потопе связана с исполинами (детьми ангелов и земных женщин), легенды и сказы описывают бессмертных. Но на Земле наступила осень жизни и бессмертные исчезли: (
В этот Мир мы приходим как в Школу. Глупо бесконечно сидеть в одном Классе.
Глупость.. Если б люди не умирали, они б вымерли от голода и в собственном дерьме и мусоре.
горе от ума
Все происходящее в этом мире имеет смысл и для чего-то необходимо этому миру.... А как в других, нам не ведомо....
Я думаю, если бы люди рождались не для этого мира, то они бы и рождались не в этом мире.
Люди воплощаются тут для отбывания наказания, с других планет ) Земля это тюрьма, для душ
Ужас ада был бы на земле от мириад людей..
Рождаемся для всех Миров, путешествуем....
Животные рождаются для этого мира вроде