Один завидует, другой страдает комплексами неполноценности, третьего мучают страхи, четвёртый переживает неудачу, пятый болен собственными слабостями... и так далее, и тому подобное...
Вопросы:
Легко ли разглядеть настоящую причину своих мук?
Если человек в полной мере осознал причину своих страданий, значит ли это, что он освободился от них?
Предполагает ли естественность бытия наличие душевного дисбаланса?
Как самому облегчить собственные муки?
Неужели вашу душу ничто не терзает? Или причина от вас скрыта?
* Не стихи.
Философия
Призывы быть самим собой, По большей части - пустой звук, Чтобы узнать, кто ты такой, Познай причину своих мук... * (Воп
Нет, не легко...
Возможно, что Осознание и даст Импульс к Преодолению...
Естественность Бытия предполагает Душевное Равновесие...
Простить себе ошибки и слабости...
Терзает знание Причин...
Доброго вечера! Рада Вам!)))
Простить себе ошибки и слабости...
Терзает знание Причин...
Доброго вечера! Рада Вам!)))
Н@(:k@ Постникова
Доброго...:)
Александр Чернов
Благодарю Вас!)))
Все эти вопросы текста решаются только
после познания себя.
Ну и каша в голове. Наколбасил-то так, что сам запутался.
Поэтому ты и не понимаешь, что значит быть самим собой.
Н@(:k@ Постникова
Дорогая бабуленька, я благодарю тебя за проявленный интерес ко мне и за высокую оценку моего вопроса, но советую найти для себя скамеечку с вопросами доступными твоему пониманию...:)
Ведь и для ума пища не должна состоять только из кислой капусты, то бишь мыслей, надобно держать в голове что-то и более существенное... (почти по Кроликову из "Ширли-Мырли"...:))
Доброго здоровьечка тебе, милая...:)
дисбаланс скрыт в слабостях - но ощущение человеком многообразия преимуществ и стабильности при неблагоприятных факторах воздействия оценок окружения подавляет эмоциональные переживания когда нужды организма направлены на реализацию потребностей
я совсем не страдаю но если честно не нашёл созвучия чтоб слушать в себе многое как хотелось бы - от того мне нравиться для себя писать - оно может и не далёкое -а мне все паруса в жилы и адреса если хочется окутать неизвестностью то они всё равно прекрасны и прекрасны и после - то же прекрасны... -очень рад к тому же что нашлась особая программа в социуме в позитиве и не вычурно кричит ура - кратко мелькают лица в которых хотелось бы поставить когда нибудь - И Я! https://www.youtube.com/watch?v=npBD3grP3Vo
Н@(:k@ Постникова
Спасибо. "Время вперёд!" - это здорово.
Нелегко, человек часто ищет причины на поверхности, когда они намного глубже. И как мне кажется человек сам их туда закапывает, надеясь, что они испарятся чудесным образом.
Насчет второго вопроса, думаю, нет, не значит.
Мне кажется если бы душевный дисбаланс был чем-то естественным - он бы не доставлял нам столько дискомфорта.
Доброго вечера:)
Н@(:k@ Постникова
И Вам прекрасного настроения...:)
Зри в корень!