Сейчас создали комиссию по лженауке.
Но комиссию составили из первых лжецов, и получилось не косимся а инквизиция.
И получилось везде лжецы и ни какой фундаментальной науки как не было нет и скоро не будит.
Так в чём проблема, в элементарном, все лжецы с детства, без совести и интуиции.
Если в школах всё преподноситься как факт в последней инстанции, не оговаривается, что это только теории - гадание, то потом такие и вырастают учёные.
К примеру все теории Эйнштейна, только сейчас с большой кровью потихоньку начинают отвергаться, только один пример, в теориях применён психологический объект - наблюдатель, по которому и определяются законы процесса, но разве процессы зависят от наблюдателя нет конечно, а лож с эфиром пространства, вообще на уровне шизофрении, как волны в море могут быть без воды? - И ЭТО УЧЁНЫЕ. Никола Тесла 100 лет назад черпал энергию из эфира. Почему ему всё открывалось, потому что у него была совесть и интуиция - и без этих качеств учёных не может быть. Создатель квантовой физики Планк, 20 лет думал о свойствах чёрного, так и не додумался. Пока ему не объяснили, что у нас не идеальный мир.
И эти качества легко определяются несколькими тестирующими вопросами, так как интуиция и совесть - это качества любви. ЧЕЛОВЕКА ЛЮБЯЩЕГО ВИДНО ЗА ВЕРСТУ.
Вы их не видите, потому что сами не любите, и их просто нет, бывает плотская эгоистическая любовь но видится больше как проблема, нежели разумность.
И напомню что для того что бы полюбить платонически, достаточно ВСЕГО ОДНОГО МЕСЯЦА.
В доказательство, лжи в фундаментальной науке предлагаю вам видео и прошу вас подсчитать сколько раз, на ваш ум, солгал академик с улыбкой, на какой минуте и секунде.
У меня вышло что больше лжи чем слов, так как академик часто ссылается на другие лживые гадания - гипотезы.
Народ что делать? ведь лож она отупляет всех.
Философия
Лож в фундаментальной науке.
Какая жизнь, такие и комиссии.
Это -заблуждение.
Извините, а кто такой лож?..)
Дмитрий Зиновьев
ваш вопрос к примеру
брешет ваш дружок, или нет его вовсе.
правители такие дураки, все уголь жгут и нефть, когда можно нанять вашего дружка,
и заработать миллиарды, да и вообще, зачем его нанимать если интернет полон готовых рецептов по халявной энергии
хорошо школоте, каникулы начались
Не задавай лишних вопросов, создай вечный двигатель и разбогатей. Или умри. Тут уж как повезёт. Или создай для себя, и живи, не давая жлобам деньги за энергию. Не можешь??? Может, потому что это невозможно?
Дмитрий Зиновьев
не знаю как но вы точно определили чем сейчас я занимаюсь, есть рабочий вечный двигатель на энергии эфира, виденный мной у товарища электронщика. сейчас повторяю за ним.
А так трансформатор Теслы - вечный источник энергии, 100 лет назад уже работал, и сейчас, их уже полный интернет на 4 киловатта.
Смешно.
Вот тебе, ответ философа, мутанта и демона.
Всякая правда - уже ложь по сути, потому как не истинность.
Правда от права, в том числе и права на ошибки.
В отличии, именно ложь определяет уже права самой правды, на существование.
Иными словами - без лжи, правды просто не бывает.
Впрочем, что же такое Истина и истинность? Люди не способны дать им определения. Вот почему ткну людишек, в ваше же дерьмо, как нашкодивших котят .
Истина- информация вмещающая в себе ВСЁ..
Добро и зло, правду и ложь и всё , что угодно в виде информационном.
Информация- буквально входящая, ВОЗМОЖНАЯ, к усвоению и пониманию формация.
Даю информацию, но вы всего лишь люди и ваша правда, для вас, в приоритете. Отсюда возможность понять присутствует, но всё одно, ничего не осознаете.
В отличии
истинность- правильность от Истины, ВСЕМУ определяющая место в самой Истине.
То есть добру, истинностью, определено место добра, злу-зло, правде-правда, а лжи- ложь.
Вот так всё просто устроено. Хотя следует добавить, нечто существенное.
Разум в принципе не пользуется ВЕРОЙ, вполне заменяя её, допущениями.
Разум -это разделённый сомнениями и способный удерживать противоречия, ум.
Собственно разумом и его основным отличием, разнятся люди и животные.
Вот ты и затронул вопрос, между людьми-приматами (учёными) , что далее ума не двинулись и гениями, что в глупости своей, ушли разумом, далее.
Глупость получившая общее признание называется гениальность.
Отсюда и война, между умными интеллектуалами (дураками), держащимися за существующие порядки и гениями (глупцами), коим порядки осточертели, потому как есть иные, уровнем выше. )))))
В отличии
Дмитрий Зиновьев
демагогия. Всякая правда - уже ложь по сути, потому как не истинность.
если бы так было как у вас, то ничего бы не было, вообще ничего.
дальше не читал.