Философия

Говорите всегда то, что думаете и поступайте так, как считаете правильным, ведь это Ваша жизнь. Так?

Юлия Рыбкина
Лишь бы жизнь осознала... ) Что говорить, когда говорить... и как поступать...
Ира Соколова
Лучший ответ
Так и стараюсь делать.
Говорить что думаю? Да с какого перепугу то. Тем более я часто вообще ничего не думаю. Вот совершенно. Но при этом могу говорить. а услышав мною же сказанное на него и реагировать. Впрочем иногда могу еще и думать. Но вовсе не всегда именно то. что говорю.
Ну а поступаю я так как хочу в пределах того, как могу. Правильно это или нет. меня не очень интересует. Хотя правила я уважаю. Среди них немало приятных и полезных.
Роман Юнг
Но не забывайте, что молчание - золото.
Алексей Бычков
Юлия Рыбкина Для попов, когда овцы молчат . Золотое руно, можно стричь.
Говорю не всегда, а поступаю так, как считаю правильным:)
это моя точка зрения. но далеко не моя жизнь.
И*
Иван *******
В жизни всё намного сложнее. Очень тяжело в мире лжи, обмана и лицемерия жить правдолюбу, а ещё труднее правдорубу...
Novruz Memmedov
Нет. Так хочется. Но увы, мы живем среди людей.
Поступать так, как считаю правильным вероятно нужно. Но всегда говорить то, что думаю -опасаюсь всё же))
И вероятно этого не следует делать)
На удивление моих родственников, так.
Есть и такая теория. Но лично я считаю, что свои желания нужно всё же соотносить с желаниями окружающих.
Меня, например, здорово раздражает, когда в транспорте кто-то очень громко обсуждает свои вопросы. С его точки зрения он, быть может и прав. Да и Вы о том же пишете. Но мне-то и другим он мешает. Пример, конечно, примитивный, но показательный.
Спасибо!
а как иначе?
предавать себя и свою душу?
лгать себе и другим? не уважая ни себя, ни других...
разве Это Жизнь?

нет, Жизнь-Это Правда.

Клнечно, не мешая и не ущемляя права окружающих, уважая других.
Аня Скицан
в Париже больше откровенных людей, чем в Москве (
И то и то противоречит законодательству.
жги бабло спасай россию