Философия
Смысл жизни - делать то чего хочешь?
Вовсе нет, все зависит от твоего разума, так как ум принимает хорошо или плохо (если ты привык курить, то ум считает что это хорошо) А разум фильтрует это, и смотрит что полезно и что нет. Вывод таков: Что нельзя идти у себя на поводу, нужно развиваться в плане разума и только потом думать что ты хочешь а что нет!
Дело личное. Можешь и так считать.
не делать..
:)
.. чего не хочешь
:)
.. чего не хочешь
Нет.
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
чего велят инстинкты
это не смысл, а один из признаков)
смысл здесь скорее в том, чтобы понять, чего хочешь на самом деле...
ну и привести в соответствие то, что делаешь, и то, чего хочешь... так смысл будет выражен наиболее адекватно (а существует он в любом случае – просто может лучше или хуже осознаваться и проявляться)
Смысл жизни - меньше хотеть.
Тот, кто хочет - тот не живёт, а тот, кто живёт - тот не хочет...,))
И ещё то что ты можеш делать себе и окружающим
Осознать причину страданий и начать практиковать освобождение от них.
из разрешенного Свыше...
Да ёпсель, живи как считаешь нужным!!! Как тебе нравится - хочешь завтра или на днях сдохнуть, живи весело и счастливо, хочешь скрюченный с палкой ходить, забывая куда и зачем пошёл - работай на ДИМОНА и всех остальных...