Философия

что делать,если я хочу снова быть ребенком?

Хочу радоваться новогодней елке,не переживать о том что будет завтра,не стараться что-то изменить,не делать тех ошибок которые сделала сейчас,не боятся что-то потерять.А просто жить и радоваться.
Мади Султанов
Вы сейчас оцениваете себя как Взрослый, попробуйте оценить как Ребёнок!
Он точно не будет заморачиваться сильно над тем, что вы сегодня сделали неверно, он просто попробует исправить: сломался домик - ребенок построит другой, покрепче (с учетом полученного опыта) , красивее.
Дети не боятся потерять потому, что их жизнь - это игра, всегда игру можно начать заново, и не играть по устаревшим принципам :)
Жизни в радости вам и радости в жизни!
Виталий Бутко
Лучший ответ
А тогда откуда чёрно-белое?.. .
Избавитесь от него, избавитесь и от взрослости...
Не бойся и радуйся Сегодня же не завтра так что мешает ?
Карина Кемпель
Ребёнок не боится что-либо потерять, но он тоже МОЖЕТ терять. Например, бабушку с дедушкой, в худшем случае - и родителей. Родители могут развестись, могут остаться без средств к существованию, от этого ребёнку тоже будет плохо. Без них ребёнок беспомощен.

Если вдуматься, желая вернуться в детство, вы хотите избавиться от ответственности за себя и перекинуть её на других - таких же обычных людей, как вы сейчас. Людей, которые будут надрываться и из кожи вон лезть, заботясь о вас, терпя вашу детскую глупость, ваш эгоизм и капризы, при этом еще и любя вас. Уже сейчас, получивши всё это от родителей, вы крупно задолжали и им, и своим детям, а всё еще хотите сидеть на их шеях всю свою жизнь...
Ирина Росинец
Я только ЗА! Я рад за вас, так и нужно! Станьте ребенком! Вместе в классики попрыгаем!))))
Viktoria Borisovna
Впасть в детство.
Valentina Valentina
приходи за мной... вместе пойдем туда... я кажется дорогу обнаружила!