Философия
Я тут один пытаюсь снова стать ребёнком?... Давайте вместе! С разбегу!
Давайте.. . куда впрыгиваем?...))
Timyr Rem
Их дворник только что для нас собрал хехехеееей )))))))))))))))

Нет, вот уж этого мне не надо. Уж лучше бабушкой...
Timyr Rem
У меня вопросы закончились, но завтра я обязательно задам вам всем вопрос: "Когда человек становится взрослым? "
А Вы пока хорошенько подумайте над этим вопросом.. . хорошенько подумайте
Вам завтра хана ;))))))))))
и в стену ?
Timyr Rem
Вам завтра хана ;))))))))))
Смотри не перестарайся, а то окажешься в пи...
Timyr Rem
Вам завтра хана ;))))))))))
Нет не один
Не знаю.. Снова писаться к кроватку...
Ты хоть только пытаешься, а большинство, как дети малые, тут же позлорадствовать прибежали.
Если в вас созрел адекватный взрослый человек, то можно только ПОЗДРАВИТЬ Вас!! !
1. В душе каждого человека АКТИВНО живёт РЕБЁНОК (Маленький принц!!!) , в котором наши влечения, игра, творчество, поиски счастья, желание любить и быть любимым! поэтому "Любви все возрасты покорны! " Юмор - это тоже его проделки!! ! Человек влюбляется его глазами, а всё видеть как в первый раз - важное качество творца!! !
2. Взрослый человек - это ОПЫТ и ЗНАНИЯ, а по отношению к этому ребёнку - "отец".
3. ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ - это искры одного Божественного костра, а Божественное ВДОХНОВЕНИЕ - это Святой Дух! поэтому формула ЧЕЛОВЕКА - отец и сын и Дух Святой! (Троица! )
4. Если ребёнка остановить в развитии, то из него вырастает инфантильный "взрослый РЕБЁНОК" с бородой! , которому просто необходим "кукловод" - это духовный клон, в котором погублен человек!! ! Он вне творчества и его способность любить - крошки со стола, который ломится от ЯСТВ!! !
5. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Timyr Rem
Вы просто сбили меня с ног.
я Ваш единомышленник
..впасть в детство... чревато..)
Давай.
...Об стену! И с разу станешь как ребёнок)
Timyr Rem
Вам завтра хана ;))))))))))