Философия

Вы хотите снова стать ребёнком?

Inna Deshko
какой бы возраст не был, мы все дети... только у каждого свои "игрушки" ;-)))
Юлия Баринова
Лучший ответ
Физически ,-это не возмо, но душа никогда не покидает детства .Я думаю этого достаточно для меня!
для этого нужно, чтобы внутреннее = внешнему....
упаси меня Бог
Дмитрий Беннер
..нет, а зачем ??
уже опять являюсь
Стараюсь не расти) ) Дурачюсь все время))
Да чтоб тебя любили и сюскали а не били кирпичом по голове и не вешали лапши на уши....
когда нахватывает ностальгия - очень хочу) особенно сильно, когда детские фотки просматриваю... или видео... охх
а если вреале задуматься, то за те уже прожитые годы мы совершили очень много всего... и хорошего и плохого.. с пробами и с ошибками.. . вот только вдуматься: все это пройти заново, тогда бы жизнь стала совсем другой.. и детства бы вообще не было как детства.. да по возрасту мы бы были детьми, но со взрослыми мозгами, а это уже совсем не то детство... или мы бы как в наваждении стремились исправить все наши ошибки... но как тогда мы бы научились извлекать жизненный опыт, который только со временем накапливается... от каждого разговора.. из каждой ошибки мы извлекаем для себя урок, который отразится на нашей дальнейшей жизни.. без этого урока мы потеряем важную частичку себя, исходя из которой впоследствии мы сможем делать важные выводы.. строить, создавать или обдумывать ..мы потеряем основу, тот фундамент нашего мышления, без которого мы попросту перестанем понимать что, зачем и почему происходит в нашей жизни... без него мы бы просто перестанем развиваться как личности и утратиим свою индивидуальность... но главное-это то, что мы никогда не сможем стать самим собой, тем, кем вы являетесь в данную секунду. поэтому никогда не стремитесь изменить прошлое: это может привести к необратимым последствиям - меняйтесь в настоящем и здесь же и живите)