Философия
Что указавает у преподователей ВУЗов на их профнепригодность.Какому учителю вы бы не доверили своего ребёнка?
Хороших учителей все меньше и меньше, нужно давать разумное и вечное, получая взамен чаще просто равнодушие, а то и моральные плевки и только иногда благодарность и понимание. Вот и ломаются живые же люди (старые девы когда то романтичные девчушки желающие добра и света детям просто устали разочеровлись в людях) . Матерись сынок на их магилах, они живут на десяток лет меньше, у них нет выбора (отвергнуть твое доверие) , что ты еще можеш. Все мы учителя и ученики в этой жизни одновремено. Твоих детей я бы с удовольствием доверил тебе.
Привет!!! ) Самые страшные училки-несчастные тетки, косящие под дефачеГ. Они вечно мстят ученикам за то, что те молоды. А если посмотреть что творят на Ответах... то туши свет, бросай гранату. Прикинется какая -нить овечкой, и вскрывает всем моск то любовью, то облаками, то вопросом Что делать?)).
Не обижайтесь, но профпригодность и учительство- вещи абсолютно разные-увы, но педвузы берут всех, не проверяя на эту самую пригодность. Учительство же есть состояние души и оно не у многих. если самый-самый профессор в ВУЗе начнёт ставить оценки за деньги- он КТО? А ребёнка Вы отдаёте в систему образования с её набором программ, методик и т. д. Повезёт-ваш ребёнок встретит Учителя, если сумеет его УВИДЕТЬ. А нет- получит набор неких знаний-умений.. . И ещё- НИКОГО НИЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬ: можно только самому чему- то у кого-то научиться. Вот и на Ваш вопрос- какие разные ответы, правда.?
Незнание самих себя - непригодность большинства из них как наставников.
Плохих учеников НЕ БЫВАЕТ - бывают плохие "учителя".
А хороших учителей сегодня нужно искать днем с огнем.
Хотя и плохие многому научить могут. Невольно.
старые девы у меня вызывают опасение...: -))
Да, страшно становится... глядя как здесь педагоги отрываются... а вроде считают себя почти профессорами
Правда потом жалуются, что их студенты посылают ...
Впрочем сейчас и в школах обстановка жуткая... в педагогах обиженные тетки на жизнь и судьбу
Сергей Булахтин
да, не повезло мне, значит - ну не видела я, как тут педагоги отрываются, а те, что не скрывали своих профессий - мне понравились. может, это про меня....а кто знает, как слово наше отзовётся, однако...))))
в вузах как-то не принято, чтоб родитель ходил и глядел - кому доверить-не доверить)) ) (про что знаю, про то и говорю) . мифов ходит много, особенно любят их придумывать те, кто в вузе учиться не может или не хочет, поступив "из кармана родителей" - по договору. из ответов некоторых молодых вообще может вырисоваться жуткая картина преподов-дебилов, шизиков и извращенцев))) ) Если по сути вопроса - профнепригодность - это когда преподавательское место используется как кормушка, унитаз или место отдыха.
Да никакому. Почти. Но знаю, к сожалению, не все, поэтому приходится доверять тем, что попадаются. В конце концов для ребенка это опыт, пусть неприятный, но необходимый. Нельзя научить отличать хорошее от плохого, плохого не показав.
улыбающись матерящемуся: -(
Скорее всего жестокому и безкультурному типу...
В вузах учат профессии.... Надо грызть науку и противных педагогов, одновременно укрепляя свой дух)))))) Ребенок в школе, в Вуз идет совершеннолетний взрослый человек, не надо делать его маленьким и глупым, пусть учится строить отношения с разными людьми. Это жизнь.
Я педагог. И не стесняюсь этого.
Тебе бы тoчнo не дoверила, шизик)))))) )
У тя чтo не вoпрoс сегoдня - тo шедевр!))))))))) )
Шёл бы ты. . в университет)
Мoжешь не кoмментить))) )
Увезиииииитееее меняяя атсюдааааааа))))))))))))) )
Шёл бы ты. . в университет)
Мoжешь не кoмментить))) )
Гузалия Хасанова
))))у тя что ни ответ,то выписка из истории болезни.
Дмитрий Funland
Тоже решила за мной поноситься. Гека и Оленя тебе было мало?
Решила составить хуене компанию? Дык не проблема. Я знаю, как посылать
на хуй шизоидок