Философия

как научиться отпускать мужчину? не цепляться за него ?

Tanya Goryunova
читать например.... иметь духовный мир... не зацикливаться на мужчине... развиваться самой... иметь хобби, отдушину..
Сергей Менжулов
Лучший ответ
Kayum Maksimov
Конечно, сложно говорить о достоинстве и гордости, когда сердце разрывается от горя и хочется любыми способами удержать любимого. Такое бывает.

Но в этой ситуации важно понять и принять тот факт, что если человек принял решение уйти, ваше валяние у него в ногах его не остановит и Вас не будут жалеть.

В первую очередь вы должны четко ответить себе на несколько вопросов. Действительно ли вы его любите или в вас говорит уязвленное чувство собственного достоинства? Если бы вы бросили его первой, было бы легче?

Поблагодарите любимого за счастье, которое он Вам подарил и пожелайте ему всего самого хорошего.
В этом и заключается вся сила любви, ведь когда любишь, делаешь это бескорыстно, не ожидая ничего взамен!

Значит, и у вас должно хватить любви сделать человека счастливым, отпустив его, ведь он хочет именно этого. «Научись отпускать людей из своей жизни, ведь они не твоя собственность!» – если жить по этому принципу многие проблемы отпадут сами по себе. Нельзя «купить» любовь человека или заставить любить себя. Необходимо усвоить этот урок и идти по жизни дальше.
Главное – помочь себе освободиться от этих отношений. Как отпустить человека из собственных мыслей?

В первую очередь нужно занять свои мысли чем-то другим, чтобы перестать думать о человеке, которого больше нет в вашей жизни. Это сложно сделать, но нет ничего невозможного. Не оставайтесь наедине, постоянно будьте в компании, встречайтесь с друзьями, больше гуляйте. Если есть возможность, купите путевку и отправляйтесь на отдых. Смена обстановки в такой ситуации только пойдет на пользу.
Чтобы на уровне подсознания, отдайся ему полностью и запомни его скотство))
Suxrobek Amrullaev
Отпускайте
Если он не сможет без вас- вернется на круги своя
Евгений Махов
Понять что это не ваш мужчина, вы ему не нужны, а где-то рядом есть тот для кого вы будете любимая и желанная женщина.
полюбить его
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Елена Никишина
Ослабить привязь. Гав-гав...
Найди любимое занятие
О*
Оксана ***