Философия
Почему я такая несчастная?
Не выполняете своё жизненное предназначение. Его можно расчитать
Почему я такая несчастная родилась?
л и л я в «Философия», 1 год назад• 9 ответов
Почему я такая несчастная родилась?
л и л я в «Философия», 1 год назад• 14 ответов
ну почему я такая несчастная, невезучая??? (и это основываясь на...
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 в «Психология», 1 год назад• 10 ответов
почему я такая - несчастная
Гордая Дам Отпору в «Магия», 1 год назад• 9 ответов
Почему я такая несчастная родилась?
л и л я в «Философия», 1 год назад• 11 ответов
Почему я такая несчастная родилась?
почему я такая - несчастная
Почему я такая несчастная родилась?
Дмитрий Мурзин
Это что, реально все ее вопросы на ее странице?
Да ладно.. не переживай.. всё проходит - и эти... дни тоже.)
Может все дело в своей голове?! не надо себя накручивать.... чтобы годами не повторять одни и те же вопросы.
потому, что глупая, наверно.
Ты не несчастная, а просто привыкла себя такой считать и постоянно накручиваешь увеличивая градус паранойи. Начни вместо проклятий в свой адрес и адрес жизни говорить слова благодарности и любви. А плохие мысли просто прогоняй, хотя я понимаю, что это не просто, но все же старайся и через месяцев 6 ты станешь счастливой. У тебя выбор быть несчастной всю жизнь или решить работать над собой полгода и жить счастливо всю оставшуюся жизнь.
потому-что Просветленный (21551) нужно меньше сидеть на овтетах
скажем так: ...не хочешь делать зарядку, а просишь кого-то сделать массаж
Вместо того, чтобы ныть, лучше ударьте палец о палец для достижения хоть малейшего счастья =)
Если вдруг выйдет так что завтрашний день будет последним в твоей жизни, сможешь ли ты ею гордиться, если нет, то пора в этой жизни что то менять.