Философия
Какие напитки вы пьёте летом в жару?)
Кока кола, спрайт, компот вишневый
Прохладный морс.
Хлебный квас.
Вода, лимонад, грейпфрутовый сок, зеленый чай.
Да это неважно.
Хотелось бы приготовить и выпить вот такой освежающий напиток (но свежей мяты да мелиссы нет у меня):
Ингредиенты:
Мята - 3 большие горсти;
мелисса- 3 большие горсти;
1 кг лимонов;
2 кг сахара;
4 литра воды.
1) мяту и мелиссу измельчают ножом (и пестиком - в ступке). Добавляют нарезанные лимоны прямо с кожурой и заливают водой. Оставляют на ночь в холодильнике.
2) На следующий день добавляют весь сахар и нагревают почти до кипения. Перед закипанием процеживают через сито.
3) Процеженный напиток нагревают ещё раз, доводят до кипения и сразу разливают по бутылкам с герметичными крышками. Следовательно, посуда должна быть стеклянной.
Когда напиток охладится, он готов. Вкусно и полезно, прекрасно утоляет жажду.
Ингредиенты:
Мята - 3 большие горсти;
мелисса- 3 большие горсти;
1 кг лимонов;
2 кг сахара;
4 литра воды.
Sangrija...sowetuju
Галина Апостолова
Что это?
Галина Апостолова
Сылка не открылась
Чай и квас домашний.
Все подряд
холодный чай, квас

Вода обычная не газированная и не сладкий компот, чай и кофе не сладкие.
воду, чай, молоко
Зелёный чай.
подсоленный чай.
Какие захочу, такие и пью.
Всё, что пьется) Но жажду лучше всего утоляет горячий чай
Галина Апостолова
Его в жару трудно пить
Те же что и зимой в холод.
Галина Апостолова
И что это. откуда мне знать?)
Водица рускый
Maksat Charyyev
Водица полезнее всего в жару!
Так держать. )
воду, не люблю примеси
буратино
Галина Апостолова
Что это?
Квас
Квас, Минералка, Водичка..
Секс на пляже
Воду, безалкогольный мохито со льдом, кока-колу, сок, холодный чай, квас, спрайт, молоко
Maksat Charyyev
То есть, пьете всё без разбору: и полезное, и ядовитое... (
Ну лично я очень люблю вкусное холодненькое крафтовое пиво Glaisbeer http://glaisbeer.ru/ . Оно очень качественное, а главное недорогое! Рекомендую и Вам попробовать! :)
Все!
Водичка... Как подфартит, бывает, мелоч найду-газировочка, маман квасу принесет-квас, а бывает не фартит и я чувствую себя Драугром из Скайрима, впрочем, кто знает, тот поймёт)
холодный квас, оч освежает
Пина-колада и Кока лока (не в России)
Галина Апостолова
А где