Философия

Какие напитки вы пьёте летом в жару?)

Кока кола, спрайт, компот вишневый
Lusi Lusi
Лучший ответ
Галина Апостолова Спрайт и Я обожаю
Maksat Charyyev Компот вишневый пить можно и полезно.
А вот первые два напитка - это гадость. Их не нужно пить, дабы не травить свой организм вредными веществами.
Прохладный морс.
Хлебный квас.
Bibit Tursinbaeva
Вода, лимонад, грейпфрутовый сок, зеленый чай.
Славик Лысов
Да это неважно.
Хотелось бы приготовить и выпить вот такой освежающий напиток (но свежей мяты да мелиссы нет у меня):

Ингредиенты:
Мята - 3 большие горсти;
мелисса- 3 большие горсти;
1 кг лимонов;
2 кг сахара;
4 литра воды.

1) мяту и мелиссу измельчают ножом (и пестиком - в ступке). Добавляют нарезанные лимоны прямо с кожурой и заливают водой. Оставляют на ночь в холодильнике.

2) На следующий день добавляют весь сахар и нагревают почти до кипения. Перед закипанием процеживают через сито.

3) Процеженный напиток нагревают ещё раз, доводят до кипения и сразу разливают по бутылкам с герметичными крышками. Следовательно, посуда должна быть стеклянной.

Когда напиток охладится, он готов. Вкусно и полезно, прекрасно утоляет жажду.
Maksat Charyyev
Sangrija...sowetuju
Вася Апшану
Галина Апостолова Сылка не открылась
Чай и квас домашний.
Все подряд
холодный чай, квас
Гуфи Гофан
Lola Ahmedova
Вода обычная не газированная и не сладкий компот, чай и кофе не сладкие.
воду, чай, молоко
Елена Лабунец
Зелёный чай.
Ольга Титова
подсоленный чай.
Галина Русских
Какие захочу, такие и пью.
Всё, что пьется) Но жажду лучше всего утоляет горячий чай
Галина Апостолова Его в жару трудно пить
Те же что и зимой в холод.
Галина Апостолова И что это. откуда мне знать?)
Водица рускый
Maksat Charyyev Водица полезнее всего в жару!
Так держать. )
воду, не люблю примеси
буратино
Квас
Квас, Минералка, Водичка..
Секс на пляже
Воду, безалкогольный мохито со льдом, кока-колу, сок, холодный чай, квас, спрайт, молоко
Maksat Charyyev То есть, пьете всё без разбору: и полезное, и ядовитое... (
Ну лично я очень люблю вкусное холодненькое крафтовое пиво Glaisbeer http://glaisbeer.ru/ . Оно очень качественное, а главное недорогое! Рекомендую и Вам попробовать! :)
Все!
Водичка... Как подфартит, бывает, мелоч найду-газировочка, маман квасу принесет-квас, а бывает не фартит и я чувствую себя Драугром из Скайрима, впрочем, кто знает, тот поймёт)
холодный квас, оч освежает
Андрей Кот
Пина-колада и Кока лока (не в России)