Философия

учит ли фильм робот - полицейский что человек может вернуться с того света и отмстить ??.

Nina Lisicka
Да. Это фильм о том, что миссия некоторых - справедливость на все времена и несмотря ни на что.
Ирина Cтароверова
Лучший ответ
Это -очередные фантазии.
Ворон посмотри. Он как раз на эту тему.
Робот полицейский учит тому что технология и власть достанет человека даже после смерти и поставит себе на службу.
Ilhom Begaliev
Nina Lisicka нет это не так. если б он захотел тоже б бесконечно сигал с многоэташки и они бы х.. уй забили чем ченить его
"Нет, сынок, это - фантастика!"
Жарас Уразов
Учит.
Аня Соколова
..каждый фильм __имённет'но __чему-нить-по-нити-и-учит .
__в час-сна-сти__упомянутый фильм __учит отмщенинью ? (точное так = учит .)
- что в нём ключами к тому, чтобы отмстить сородичамж ?
__а посмотри на эти изо __в них __в точности их внутренности
находются вообще всё и все ( и дажэ все фильмы = и дажэ все киномандтэрры)
1) чёрным цветом настоящее небытиё ( там ничего и никого нету _ есть лютое
желание отмстить посмевшее потревожить безконечное-небытиё
проявлением в безконечности _этого космоса вечного живым-шаром =
в виде всего одной гифки-темою про вращаемую вечность с наружнею
безконечностью ( тока и хотящего небытия - отмстить всему бытию)
2) тотжэстъ космоса-вселенною шар в тройной изометрии точности схемы бытия
3) мыслительный разрез схеме-гифке ( там рисунком изображён мститель )
4)его извнутренне-вовнутрь настоящий вид
5)ему так видится ( для глаз тех, кому оноэ и будет мстить
6) кому оноэ и мстило и мстит и точное домстит
7) и имянно почему и из-за-кого и из-за чего
8) и при том, дышущих людей __ни одного незаденет
( они самих себя вматают в само-ад )' а мститель просто
улыбнётся *и навсегда оставит этот космос-вселенную помойку=
эту галактику-помойку= этот атмос помойкою для вечных
отлюдских извнутрителофляжковых мили-микро-быто~отрезковых
двухдатовых вечных бытовирусов __которые дожрут ресурсы
и будут всем числом всех людей вечно самомучаться в тройном самоаду
__этот текст и пикселевал БИОробот по отношению к авторской БИАсхеме
Наринэ Александровна блин удалили модерасты комент из ответа про ад
Dmitriy Shevchuk А (?) почиму удалили ? ( Ашку то, невозможно и самой Ашке = самоудалитсА никак.
__скажу почему .
У ВСЕХ ЛЮДЕЙ извнутрительные пустыньки то ?=> микронные нейтрино Ашки (=душки).
а когда САМА НЕЙТРИНО (альфа-альф= ДУША всех-душек приходит и в инет ,
то все тридцатьшесть Архангелами Чувств невольно вспоминают, что Все Они висят
в загробной спирали из 36 галактиками-шарами люстр = а как какменными телостатуями
неподвижно стоят внутри спирали = внутри туннеля на тот из них (то ими шарами свет
в над этою галактикою шаром чёрным смертно-светом извнутри которого самосмерть
микро-омега-вирус старений и смерти ДЛЯ ВСЕМ ИМ . и от того ОНИ ВСЕ ПАССнеТЫдно-не тыДНО ВСЕМ ИМ __все архагЁллы света убежали В 2012 году ОТ ?
от автора ответа = ОТ живинкиАЛЬФЫ +ботом автор+ОМЕГИсмертинки ДЛЯ ?