Анонимная робототехническая компания готова купить «права на лицо» за £100 тысяч фунтов стерлингов (более 8 миллионов рублей).
«Несколько недель назад к нам обратилась компания-робототехник, которая спросила, можем ли мы помочь ей с последними штрихами современного гуманоидного робота, над которым он работает», — говорится в сообщении Geomiq.
После получения авторских прав лицо будет воспроизведено на 3D-модели и послужит, предположительно, для тысяч роботов по всему миру.
Философия
Вы бы согласились завещать своё лицо роботу?
Деньги вперёд...
Флей, время бесовское. Никто не спрашивает, млять, сейчас.
Но мы поправим. Наведём порядок. В Сбербанке тоже. Я на соревнованиях по гребле была. Завтра поеду, разберусь.
... навряд моя нынешняя внешность усладит взоры... да ышо в таком множестве... сие - развод... думаю...
Я за свою физическую оболочку не цепляюсь, тем более плевать что с ней будет после смерти. Ну а за такие деньги все меркантильные люди планеты согласятся.
Не каждое лицо возьмут еще. И зачем им лицо старого человека? И кому деньги? Мне уже пофиг если помру
кому угодно отдам бесплатно!...)))
Русское Жречество найдёт, чем заняться освободившимся от труда людям. Это и будет основным занятием Жрецов - поиск тех занятий добронравных. Основное - мы знаем где. Право на образ - будем бороться. Мои там проценты точно есть.
Строй Мастер
Вам - 1%.
Ха-ха !
Сейчас это делают уже давно и без всяких завещаний.
И более лёгким путём - превращением Людей в биороботов.
Это СМИ, Масс-Медиа и прочая, например ГМО и МинОбр технология.
За примерами далеко ходить не приходится.
..
Так что ежели у Вас какой денежный интерес, то эти денежки - тю-тю!
..
Это такое шуточное Мнение. Философы тоже шутят. Это пока разрешено. Как и разрешено пока иметь своё Мнение. Ну и что, что подконтрольно. Ха-ха !
Так что спорить отказываюсь !
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости Жизни, Здравия и Долголетия !
..
Так что спорить отказываюсь !
...
> После получения авторских прав лицо
Что это за бредятина? Кому принадлежат авторские права?
Ни в коем случае, моё лицо умрет со мной.
И тело с органами никому не отдам.
Всё червячкам.
И тело с органами никому не отдам.
Всё червячкам.
Нет
Артём Здобнов
бабло то нормальное вроде бы дают
Вот интересно, а почему же Людей не интересует, кто, зачем и с какой целью стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и при этом еще блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку?
Почему не желают начать с себя Сами Люди! Сначала надо найти причины проблем в Этой Жизни, из-за которых стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку и мирным, честным и разумным путем решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Почему не желают начинать с себя = разблокировать часть заблокированных мозгов, разблокировать систему, в которой мы живём?
Свои мозги не смогли разблокировать, а уже хвастаются чем-то и хвастаются за другие дела Многие Люди.
Каждый думает, что кто-то за него это сделает, что как будто это их не касается, а в итоге всё так и стоит на одном и том же месте, до сих пор не начали создавать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия лезут в жизнь к Своим Мишеням из небогатых без власти кругов и ждут, что их Мишени смогут разблокировать систему, а Их Мишени из небогатых без власти кругов, что они могут сами без поддержки Людей из богатых с властью кругов создать на планете Земля?
А Психотронщики из зондер команд, думают, что они все в связке и они не могут сами начать создавать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения.
А Их Мишени думают, что у них нет денег и нет Законной Власти и они не могут начать создавать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения.
А Дяди и Тети из законных профессий из Законной Власти привыкли исполнять приказы Свыше, а видимо приказа Свыше не было начать создавать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения.
А Военные и Полицейские из разных стран занимаются делами только по своей отдельной теме, а создавать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения они видимо не могут.
Вот так и зависло всё на одном и том же месте.
Все чего-то ждут, ждут, ждут, а ничего не появляется.
А Все чего-то ждут, ждут, ждут..
Ждут, что появятся Избранные Люди и помогут всем без исключения Людям соединиться в дружбе и заниматься совместными, мирными, честным, законным, разумным, полезными, прибыльными делами.
А на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью, потому что в состав Всех без исключения Людей входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за противозаконную мирную деятельность, то этих Полицейских самих могут лишить свободы на территории России.
А Все чего-то ждут, ждут, ждут..
Не факт.
А моё их устроит?