Философия
почему своё лицо не показыют?
НЕ кастинг.
Смотри на мой Аватар - это я
АБСОЛЮТНО С ВАМИ солидарен -это страх!
...я вот со своим.:) а вообще это дело личное;;))
Анастасия Пархомчук
Не личное а публичное, терпеть не могу лицемеров и лицемерок
а почему вы не все буквы пишете.?
Виктория Ходорева
волнуюсь
Не хотят — и не показЫют.. *)
потому что "имеем право" быть глупыми и безобразными под чужими личинами
так, еще один... "ну что в имени тебе моём? "может мне вера не позволяет?))) любуйся на здоровье)

Ага! Даешь полную прозрачность! Чтобы завтра на работе все обсуждали, что и как я тут говорю. Оно мне надо?
Анастасия Пархомчук
А что обычно в жизни вы лицемерите, а здесь что - лицедеите? Это клиника ...
Я тоже считаю, что люди вовсе не обязаны это делать. Не все ж такие смелые, как мы с Вами ;).
а хто вас интересует?
Потому что имеют право !
что бы потом не опознали
Анастасия Пархомчук
Это криминал ...
Эта у мэне нарад такой. А мэне естт чито показат (магу болше - мадэратара нэ прапустыт) .
Пачшэму я красыви такой?

Они привыкли жить в масках.
Вот и пользуются удобством.. . ))))
На многих социальных сетях аватары без своего фото просто запрещены...
Вот и пользуются удобством.. . ))))
У каждого своя причина и объединяет все эти причины одно - СТРАХ! У него много названий, каждый придумывает свое. Жить с открытой душой и раскрытым сердцем страшно, а главное очень больно вот и не показывают лиц. Но себе то не соврешь и от себя не спрячешься за "красивой" аватаркой....
Лицо --это паспорт человека, это его характеристика, это зеркало души.. . но есть ещё и колдуны, а они не всегда белые...
по лицу не определишь состояние души, а по аватарке легче ;)
не у всех такие красивые как у Вас, но я тож сейчас в тельняшке :)
Анастасия Пархомчук
Как вы некрасивой такой на улицу и на работу ходите?
вы про аватар?