Философия

Зачем вы Вернулись с Того Света снова на Этот Мрак?

Не помню... .
Есть американская комедия. Там умирает заядлый бабник и подлец. На том свете ему поставили условие, он будет прощён, если его в мире живых полюбит женщина. И возвращают его на землю в теле красивой девушки для выполнения этого задания. Он помнил, что является мужчиной. Это конечно не связанно с рождением, просто комедия, но ему повезло, он хотя бы знал какие ошибки ему надо исправлять.

Я вот думаю, возможно, человек попадает на этот свет совершенно противоположным его прежнему, что-бы осознать прошлые ошибки было легче, но исправить их тяжелее. Например, бедняк, завидующий богатым, попадает в шкуру несчастного богача. Или ситуация с бабником, только он уже ничего не помнит, и в этой жизни, в образе девушки, постоянно встречающей мужчин, обманывающих её.
Полагаю, я здесь, что-бы научиться понимать, принимать, любить, не осуждать, всё что хочется осудить и не принять.
Юлия Рассказова
Лучший ответ
Разбил солнцезащитные очки при приземлении там. Да и вообще предпочитаю темноту.
.чтобы напоить уставших, накормить голодных и посмеяться над богатыми ...вместе с ними самими.
Ничего не поделаешь-такая карма!))))
Татьяна Сахно
чтобы мы хоть когда-нибудь сделали его светом....
Ilhom Nortaev
А меня и не спрашивали. Просто вернули и всё. Что-то не доделал.
Это не шутка.
Что бы пирожки получились вкусными и красивыми, их засовывают в духовку и пока не поспеют не достают.
Марина Мофа