Философия
"Будь проще и к тебе потянуться люди". Реально, люди могут быть простыми?
не всегда это правильно действует..))
душа проста.. и этого вполне хватает
Ведь не дурак он если человек
Он в душу... фик кого пускает
Ведь не дурак он если человек
Он в душу... фик кого пускает
Чикатила был весьма прост...
Это очень простой психологический ход - быть проще, когда хочешь привлечь к себе внимание окружающих, потому как всегда найдётся кто-то из окружающих людей, кто пожелает показать своё превосходство по сравнению с вами. Быть проще, это по сути, тест окружающих на вшивость.
Простые до безобразия.
Конечно. Смотри, всё может быть очень просто:
class People {
public:
void eat(Eat&);
void spleep(Bad&);
void mating(People&);
};
class People {
public:
void eat(Eat&);
void spleep(Bad&);
void mating(People&);
};
надо общаться с людьми на их языке. не буквально, конечно, а чтобы быть понятым, Иисус, например, говорил притчами, и каждый понимал в меру своей образованности и жизненного опыта
Просто-прости (ираться) уменьшить свой уровень гордыни. Просто антоним для сложно. У каждого свой язык, особенности, сложности (простых, конечно, нет) И призыв быть проще это перевести то, о чем хочет поведать человек на универсальный язык (лишенный утяжелений созданных индивидуальным эго), исключающий иные толкования. Например, часто объясняющие говорят:" ну хорошо, я объясню вам на пальцах").Прости (извинение, сожаление о содеянном) По сути это отказ от деятельности, вызвавшей сложности. Простить-С (еб) Я-избавить себя от всех неясностей (непонимания см выше тебя другими), сложностей, гордыни (простирать-понижать)
Простое бывает отношение к другим, без оценок "хорошо", "плохо", т. е. принятие такими как есть, тогда потянутся.