Философия
№1.?Если вам добавить 500 лет (+здоровье) жизни, чем бы себя заняли?)))

Лучше сказать, чем бы занял себя на полную катушку в первую очередь - искусством.
А так хочется и науку изучать...
Наслаждением- жизнью.
Человек может прекрасно жить без куска мяса физического тела.
Прекрасно известно, что по мимо куска мяса физического тела имеются множество других тел в мирах иных измерений: эфирное тело, астральное тело, ментальное тело, каузальное тело и так далее.
Таким образом людей можно уподобить наркоманам, которые упорно употребляют наркотики под названием "одержимость телесным существованием". И даже вечную жизнь и счастье всегда связывают с употреблением этого наркотика.
Не глупцы ли они?
Вечной жизни и счастье невозможно достичь под действием наркотика "куска мяса физического тела".
Кусок мяса физического тела непременно болеет, обязательно стареет и неизбежно умрёт.
Так было, есть и будет - ВСЕГДА.
глупые несовершенные человеческие существа, вынужденные рождаться и умирать, так сильно держатся за наркотики... что невольно называешь их глупцами.
К сожалению...
Не глупцы ли они?
Так было, есть и будет - ВСЕГДА.
К сожалению...
Для начала заработал бы денег чтоб хватило на 500 лет. А потом уж придумал бы чем себя занять
Прочитал бы книги и пересмотрел сериалы.
Само собой - завоевал бы весь мир.
Работала бы учителем истории или критиком учебников истории ))
Такого садиста бы убила в первую очередь.
Человеческая жизнь в 500, 600 лет не придел, люди могут жить несравненно дольше. Просто в сознание людей заложили программу самоуничтожения рассчитанную на 100 лет. Кто и зачем это вопрос другой. На земле есть люди которые и сейчас живут более 300 лет, просто они не любят афишировать себя по разным совокупным причинам.
100 лет был бы ютубером а потом жилбы и работал, а и катал бы тёлок на мерсе