________________________________________
платят налоги .. ну вы поняли.
ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ!?
Философия
Те, кто уехал жить в Германию.. - предатели? Ведь по факту- они работают на врага, рожают детей в стране врага,
они предали наших воров у которых и дети и деньги давно там!
Все они Тайные Агенты Кремля и Путина...
И ведут скрытую Подрывную Работу в Тылу Врага..)
Уехали те, кого ничего здесь не держит ...да и нам такие зачем?
А те, кто переехал в Швецию -тоже "враги"?
А те, кто живёт во Франции? И он "враги"?
Или последние "враги" автоматически переводят в "друзья" врагов предыдущих?
Враг - не тот, кто живет в стране, с которой когда-то давно воевали ваши предки.
Враг тот, кто помнит о вражде, когда об этой вражде все уже забыли. И кто постоянно напоминает о былой вражде, чтобы раздувать вражду новую.
много слабых комформистов и наивных)) __среди них))
Халло! А кто их знает...
однако Вы себе сами противоречите... вот Ваш вопрос:
Почему люди недооценивают других? (Считая, что те тупые, порядочные, глухие и пр)..
Почему они должны выживать в рф Если специалист хороший, то на западе зарплата будет в тысячи раз больше
Тогда уж, скорее, враги-это руководители государств мира, сохраняющие государственные границы ради своей власти. Предатели человечества)
Те, кто уехал - хорошо сделали. Нужные все остались.
это тайные агенты
Там есть комфорт. Так же можно заработать денег.
Что бы жить по-человечески. Вот я тоже туда хочу. Правда у нас это не разу не предательство, у нас сука Германию больше уважают, чем СССР и Россию.
Времена поменялись, сейчас каждый в праве выбирать где он будет жить. Возможно они живут там намного лучше чем мы в России. Есть родственники которые там живут, им там вполне нравится, и семья и работа отличные.
Езжай в Чечню будь патриотом
Ерунда. Можно подумать, эти люди уехали из-за политических соображений, да-да, как бы это странно не звучало, но хоть политика нас ежедневно достает, простым людям на нее наплевать, им просто хочется нормально жить.
после 45-го Германия уже не враг, а так