Философия
Хотели бы вы жить для себя и не рожать детей?
Я мужчина . Нет этого разделения. человек существо общественное и живет как бы для себя, но всегда в семье и в коллективе .. Рожают ребенка двое мать и отец. Роль матери значительнее, - она его вынашивает и вскармливает грудью Роль отца в зачатии и повседневной заботе о Супруге и ребенке тоже ответственна и важна . Пренебрегающие ею получают неудовлетворенность в жизни. Именно рожая детей мы и живем полной жизнью. А потом у нас появляются внуки А кому повезет доживает и до правнуков. . Живите для себя - рожайте детей и будте счастливы!
Такие женищины называются ПУСТОЦВЕТАМИ.
Я так и делаю. Мои гены не позволяют мнеэтого. Хотя дело 5ти минутное.
не получится.. . во мне силен материнский инстинкт...
Не думала об этом....
Не могу родить. Природой как то не предусмотрено. эта фукция не предусмотрена природой.
НЕТ) Ну что же за женщина.. . если никогда никто за подол не держался и не лепетал МАМА.. ) Это в сто раз круче феррари и Мальдив...)
так мы палюбому живём для сибя.
а дети для сибя.
Первые несколько лет вдвоем интересно, а потом уже охото и когото третьего. Для души.
кто может помешать женщине так жить кроме нее самой. каждый человек в этом мире поступает только так, как хочет сам
Я встречал много таких несчастных женщин. Все они, по разным причинам, жили "для себя", а оказалось - провели жизнь в суете именуемой по-разному, у кого-то карьерой, у кого-то - погоней за призрачной известностью или близостью к "сильным мира сего". В результате : в конце-концов приходило понимание, что жизнь такая прожита зря! Счастье вне детей и нормальной семьи - проблематично. Счастливы те женщины, которые были нужны мужу, детям, внукам. И только лицемер может утверждать, что это НЕ ТАК!
Да. Ведь ...мужчина Я :-))
а дети для кого? для других?...
Вот дети выросли и как то не интересно стало жить
это эгоистично....