Рожденные жить, они обречены на упокоение, да еще оставляют детей, чтобы новая смерть родилась. - Гераклит а зачем вы рожаете новую смерть=своих детей?
если вы сами тоже обречены и дети ваши обречсны?
Философия
Зачем вы все рожаете новую смерть?
Я не "рожаю", ибо это тупое следование инстинктам. На мой взгляд рожать стоит только при соблюдении двух условий:
1) у тебя и пары действительно хорошие гены и состояние здоровья, а так же хорошие интеллектуальные данные. В общем, если твой род действительно стоит продолжать;
2) у вас также есть все необходимое для нормального начала жизни и развития ребенка (в том числе помимо материальных благ собственное адекватное отношение к жизни). Иначе просто ваш ребенок обречен прожить очередную бессмысленную жизнь в погоне за фиг знает чем вообще.
Собственно, как раз такие люди рожают меньше всего. Что для меня тоже загадка, особенно с учетом перенаселения. Мое мнение часто называют аморальным. Но по мне аморально как раз таки рожать детей не имея нифига ни в голове ни в кошельке, а мой подход весьма гуманный... Но, видимо я чего-то не догоняю
Это возможность- испытать свой приют -после рождения.
Не переживайте, каждый прожитый день приближает Вас, (и нас) к смерти.
Человек смертен.
Человечество бессмертно.
Смена поколений - основа развития матери- Природы.
Мы все рождены, чтобы умереть, но перед этим оставить после себя потомков.
Человечество бессмертно.
Юлия Вишневская
г овно ты оставляешь а не потомков
человек это чело на век
ваши сто ваш век лет прошли 1917-2017 больше вас не будет здесь никогда
человек это чело на век
да действительно бессовестные, понимаешь ли рожают и рожают, ни стыда ни совести
Так работает закон кармы, В Бхагавад гите говорится, что тот, кто родился обязательно умрет, .и тот кто умирает, обязательно вновь родится. Там же говорится, что тот, кто понимает вечность души, не может никого убить или быть убитым. (только не думайте, что эта философия оправдывает убийство)
Для того, чтобы осознать свою вечную природу, необходимо заниматься духовной практикой, которая начинается с обращения к Богу по имени.
Так христиане повторяют иисусову молитву, мусульмане повторяют имена Аллаха, а последователи Ведической традиции повторяют маха-мантру
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Кришна Кришна Харе Харе
с уважением
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Кришна Кришна Харе Харе
с уважением
Бляяяя, вот и не надо было тебя рожать, все равно обречен на смерть.
Юлия Вишневская
расслабься падаль
я бессмертаня и я явленная а не рожденная