Философия
Существуют ли Нло?
Неопознанные летающие объедки? конечно
И да
И нет
однозначно да.
любой летающий объект, который не был опознан, является НЛО
и не важно есть ли в нем кто-то
Диана Рейнольдс
Хаха умный ;)
Виманика Шастры . Три типа летательных аппаратов. Энергия ртути. Энергия кристаллов. Мыслелеты.
четырёхмерная игла, вводимая в наше трёхмерие, будет выглядеть именно так, как НЛО с их невероятными скоростями-траекториями и средами прохождения...
А как же. С началом эры воздухоплавания - никуда не девались и никуда не денутся.
Вот этот, мой любимый объект, например, года 3-4 назад при полёте ночью многие не опознавали:

в САмаре делают.
не помню, кто сказал: вероятность, что на какой-то планете появится жизнь, равна 0,00nnnn1 в минус какой-то там степени. нужно чтобы одновременно повлияло такое количество факторов, что трудно представить цифру. но с учетом того, сколько во вселенной галактик и потенциальных планет, эта вероятность равна ста процентам. где-то наверняка есть жизнь, помимо землян
Неопознанных летающих а может и парящих объектов быть может много или мало, вхождение в пределы нашей планеты быть может да и нет, ангелы ли это иль иные духи ведомо лишь Единой Силе создавшей всю вселенную сотен миллиардов галактик и всё что в ней, Вседержитель-Всеобъёмлющий, одни из качест Творца мироздания, а кто чем дышит и занят, Всевидящему-Вседержителю ведомо образом наилучшим, и Он Есть вне времени и пространства...