Философия
Какова идеология духа человеческого .
Ты сам уже ответил;)) поддерживаю))))
В соответствии с её исторической летописью, какой дух господствует в массовом сознании и в социальном бытие, такое и общество!
Идеология - это в общем понимании наука идей. Например, в 1917 году победила идеология справедливости, равенство и братства в стране Советов и старая историческая летопись закрылась и началась совершенно новая. С антисоветской перестройкой опять пошли в темное прошлое, а советская летопись закрылась.
Все зависит от качества этого духа... чистый, нечистый, святой... аль кривой... Чем наполняется человек? Из какого источника?
Дух – это Динамически Устойчивая Характеристика совести проявленного или непроявленного Бога, соответственно Дьявола, базирующаяся на возникновении Любви Творца к собственной жизни и смерти.
Проявляется в диапазонах:
– света;
– запаха;
– вакуума;
– времени;
– пространства;
– «человечности»;
– звука;
– вещества;
– антивещества;
– виртуальной реальности;
– реальной виртуальности;
– мира магии;
– антимира.
В иерархии солярисных систем «Дух» классифицируется как:
1. святой Дух;
2. темный Дух;
3. чистый Дух;
4. нечистый Дух;
5. истинный Дух;
6. правдивый Дух;
7. реликтовый Дух.
В структурах адовой администрации Дух проявляется в виде:
1. Отца лжи, которого имя Легион.
2. Неправды.
3. Пустотной правды.
4. Гуманной ненависти.
5. Святой неправды.
6. Неправдивой истины.
7. Божественного вранья.
Определение состоятельности Духа базируется на выкристаллизации чистого*, нечистого* и святого* Духа как каркас Мироздания.
*) – Чистый Дух – это реально проявленное все и ничего с точкой отсчета Жизнь на базе углерода (c англ. clear-чистый, real-реальный);
*) – Нечистый Дух – субстанция проявленных тяжелых элементалов непроявленной реальности. Точка отсчета – жизнь на базе водорода (c англ. HARO-грязный, тяжелый);
*)– Святой Дух – сверхлегкая субстанция, существующая на грани преломления a-,b-,g-излучений, производных от мира и антимира (с англ. Light-святой, легкий).
Проявляется в диапазонах:
– света;
– запаха;
– вакуума;
– времени;
– пространства;
– «человечности»;
– звука;
– вещества;
– антивещества;
– виртуальной реальности;
– реальной виртуальности;
– мира магии;
– антимира.
1. святой Дух;
2. темный Дух;
3. чистый Дух;
4. нечистый Дух;
5. истинный Дух;
6. правдивый Дух;
7. реликтовый Дух.
1. Отца лжи, которого имя Легион.
2. Неправды.
3. Пустотной правды.
4. Гуманной ненависти.
5. Святой неправды.
6. Неправдивой истины.
7. Божественного вранья.
Дух направляет душу в правильном направлении. Дух регулирует эмоции и двигает человека в сторону Бога.
это познается непосредственно самим человеком внутри, об этом нельзя сказать или где то услышать, мысли и слова, недостаточны для выражения запредельного.
ум и мысли - заточены для материальной реальности, и они не отображают подлинной сути, лишь внешнее описание предмета - удобное, понятное представление о реальности, не саму реальность.
то что находится за рамками ума, не может быть познано умом.
... сначала душа ...потом дух - когда человек станет Соучастником в Делах АЛЛАХА ...)
Иерархия )