Философия

Как узнать что у человека есть талант?

Как понять что у человека литературный талант ну и вообще связанный с исскуством?
Писал с телефона! (на грамматику особа не обращайте вниманение, внимание на вопрос!)
Литературный талант проявился... при написании СМС...
Руслана Сорогина
Лучший ответ
По делам его - очевидно...

На днях на пляже наблюдала за маленькими детьми - братом и сестрой отдыхающих в Сочи... Брат сидит и терпеливо набирает в бутылочку песок... методично, не смотря на жару...
Сестра, пробегая мимо, быстро хватает у него эту бутылочку и быстро и также методично уничтожает его труд... Он снова начинает методично делать свое дело. Потом все повторяется...
Очевидно, что у мальчика уже есть понимание, что терпение и труд в жизни нужны... Для нее таких правил не существует... Пройтись, все разрушить, ухватить при этом собаку за хвост, даже если она тебя тяпнула за руку... рев, крик... все жалеют... а парень сидит и трудится... и это уже талант, на мой взгляд, созидателя.
Юрий Пугач
Наивность -- первый признак таланта.
Всё решают читатели. Они или отвергают или принимают то что написал автор. Если людей можно расмешить или довести до слез и растрогать в своих произведениях. Значит автор на правильном пути. Бесталантливые произведения умирают очень быстро.
Мария Шашкова
Талант - способность делать что-либо лучше других.
Гений - способность сложное делать простым.
Талант-это дар Божий, он каждому даётся от рождения. И, если он есть, он когда-нибудь проявится. Кто то рисует, кто то поёт или танцует, кто то гениально музицирует, у каждого своё.Главное-не зарыть его в землю, а развить.
Rifat Xabibullin