Философия

Вам слух не коробит выражение: СЕКСУАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ? Можете дать ему толкование?

когда слышу это выражение - перед глазами всплывает комната, ..пусть из фильма, ..не суть, ..двое, двигаясь целенаправленно, от шкафа до ванной комнаты, кровать, зеркало, разговоры, обсуждения, пояснения, повествование событий дня, советы. всё это чередуется с чистиньем зубов, ковырянием в ушах, втиранием крема в руки\ноги.
потом откидывание края одеяла, удобно устраивание на подушках, и выдохнув то что не договорено, целуюсь, ..можно уснуть, сладким сном, а можно и произвести половой акт, со всеми ахами и ахами.

извините, но почему-то одна и та же картинка перед глазами, всё обычно, стерильно, цивильно.
как по офисному, что-ли. хотя может это я драматизирую))

на счет - делить - думаю, это дело личное, и тут нет советчиков и подсказчиков, у каждого свой подход, видимость и желание!)
Магжан Жумадилла
Лучший ответ
Коробит. Слух режет.
Но я избегаю мест, где это смакуют.
Не коробит.
Alexander Denke
Это когда двое ебутся то во время этой ебли они являются партнёрами. После ебли уже не являются. Как то так. Если коротко.
Шамиль Асланов
пОловые лучше?
Это, как животные.
Мне все равно, что говорят местные приматы.
Павел Базавлюк
нет не коробит.... трахари пустозвоны
Elena Konovalova
Очень просто - спят вместе
Пустовато как то.. Холодновато.. Не хватает тепла. Выражение имеет прямое значение, никакого подтекста и скрытого смысла. То и значит)
Нормальное выражение. Не матерное.
Оба слова - секс и партнер - иностранного происхождения. К сожалению, в русском языке для описания этой стороны жизни есть только мат.
Костя Ягодин