Философия

Вы замечали, как от человек который к Вам приближается, типа я твой единомышленник, почти друг, я тебя поддерживаю,

Ты правильно мыслишь и говоришь... ну и разная там мишура.... начинает Вами, потихоньку манипулировать, типа направляет, типа хорошего Вам только желает?
И если Вы говорите свое мнение кому то, может немного дерзко, но это Вы настоящая .
Если дурачитесь и косите под дуру. Надоело быть серьезной....
То он начинает вставлять свои пять копеек такими фразами....
Ну на тебя это не похоже?
Я от тебя такого не ожидал?
Ты же мудрая, что с тобой?

Да, я мудрая поэтому его до сих пор не послала, а он дурак, потому, что пошлю, будет обижаться.

Это я написала к тому, что не нужно меня хвалить и мне поддакивать, друзья мне за спиной моей не нужны. Я сама, все сама, думаю сама, говорю сама и отвечаю сама за то, что я делаю.
Настя Берлет
Риспект тебе и уважуха!
Игорь Гиптев
Лучший ответ
Настя Берлет Видно не пох.. Раз картиночку искали, что бы ответить.
хмм...
странно, такая агрессия...
кто ж так достал и обидел то?
и почему вы настолько не верите людям? что все лжецы и подонки?
просто прошлое не отпускает?
люди разные ...голубые, красные...
и ничего нет плохого в том, что сказать человеку, что он (она) вам нравится или вы его любите, если вы эти чувства испытываете... На данный момент...
и никто не обязан с вами соглащаться всегда... в чем то -согласны, в чем то -нет...
так и у друзей бывает, и у супругов...
и, конечно, людям, удивительно, если человек, которого они знают и любят вдруг становится резко иным? хотят узнать-почему?
вы бы тоже, наверно, удивились, есди бы ваща собака вдруг замяукала или зачирикала? подумали бы, что Заболела...
так и человек.. если он Чедовек Света, он вдруг не может стать Подонком... или он искустно маскировался, а люди ошиблись... и такое бывает... все ошибаются...

почему вы запрещаете людям выражать свои чувства по поводу вас?
это их дичное дело... а ваше дело-принимать их чувства, ухаживания, любовь, восторг, злость или нет... и что здесь такого, что кому то вы нравитесь, кто то вас любит, а кого то раздражаете и бесите...)
все нормально, это жизнь. и вы не золотая монета, чтобы все нравиться.)
каждому-свое...
просто вы не верите никому, никого не подпускаете в личное пространствл (видимо, на это есть причины), держите на расстояние...
опять-это Ваше дело. видимо, не верите, ваш опыт такой...
но люди не все такие...
кому то нужно и сближение и общение и Любовь противоположного пола...
и они готовы и умеют и любить, и дарить, и отдавать и дальним и ближним свой Свет и Любовь. а не только своим деткам... своим частям ...

все как то так...
и не грустно и не радостно...
как есть...
самостоятельные не преподносят себя на блюдечке с золотой каёмочкой...
Ал
Алёньчик
Настя Берлет А Вы кто лизоблюд?