Философия

Как отвечать без глупостей?)))

Верней.... Что делать с глупостями...когда просят ответить без глупостей.:))Доброй ночи ФН!!!И эта...давайте ка без глупастей тут:))Мне сваи уже девать некуда!)))
Malikhuja Rahimbaev
Анекдот вспомнила:))) )

Значит.... Гос. Экзамен... .
Первая пятерка зашла.... остальные - под дверью.. .
И тут выходит Первый ...на нем лица просто нет... .
все к нему и спрашивают : Ну что там? как там?
а он им : как в Церкви.. .
- а как это? ---все в шоке.. .
....
да так.... Когда они меня спрашивают.... я начинаю креститься... .
а когда я им Ответ даю.... то креститься начинают они...
Семен Князев
Лучший ответ
как считаю нужным, так и отвечаю,
а кому не интересно - тот не читай :)))
другой ответчик (с глупостями) почитает - так и встретятся два одиночества (с глупостями) - вот они и посмеются :))
Malikhuja Rahimbaev :)))
спасиба, Ягуша!!!
я поняла чем я тут занимаюсь)))
я сваих ищу!)) по глупастям сходным)))
фууууууу) ) без глупостефф - скучно)
ну - или на допросе) ) тьфу, тьфу, тьфу)))
))) Пришла. . хотела глупостеф наотвечать. . разворачиваюсь. . и пойду. . по жизни. . вместе с ними. . )))))))))
Malikhuja Rahimbaev твои я согласна принять:))) и даж сохранить в себе навечно!!!!
Доброго утра ...Огонечек мой солнечный!
нет уж нет уж.. .
я те сваих отсыплю...
Андрей Ледник
Искренность+ рефлексия =Лучший рецепт Айболита
Умность - дело наживное. Отвечайте как отвечается.
знаешь, это как при просьбе "расскажи что-нибудь" самый велеречивый теряет дар речи и замолкает.. . так и с глупостями.. . если надо без них, они так и лезут изо всех щелей.. . а если ещё и просят без них, тут уж полный разгул!
поэтому просто отпускаем их на свободу - пускай ходют куда хочут...
Malikhuja Rahimbaev точна!))) мне как тока говоят НЕ делай..мне тут же хочеццп именно это сделать!)))
я даже где то умные ветчи прочитала про то что низя спользовать эту НЕ в воспитании детей...
да и ваще в жизни в целом!)))
а представь попоросили бы ответь умно. а если ума нет, вот и парься.. . а без глупостей...) )
это ведь кому-что видится)) )
вот и на Этот вопрос ответили. . по-разному.. , хотя ты требовала глупостей)))
Malikhuja Rahimbaev Философы НЕпознанные!))))
ничего то ты не знаешь!)))
Из Вики.. .
...ну ...или пасаветуйся са мною сначало)))
Coshqun Eliyev
Malikhuja Rahimbaev а может лучше сваи глупасти перед ответом вам на хранение сдать?)))
и правда иной раз так охота на просьбу без глупостей чиркануть какуюнить заумную глупость-в одиночестве поржу и мимо прохожу))
Анна
А ты отвечай только на умные вопросы :) не промахнешся :)
Malikhuja Rahimbaev ну нафих)))))))))у меня стока умностей в голове не поместицца))
Главное не думать что говоришь глупости.
Отвечаю и думаю -мой ответ просто гениален,
а кто-то прочитает и скажет -фигня, сори, глупый и будет прав по своему, хотя в моих глазах -сам придурок, сори глупый)
Malikhuja Rahimbaev тсссс!! сикрет скажу...мир та зеркало...и все видят лишь отражение свое...
глупый глупость...умный умность:)