Философия
Имеет ли смысл заниматься бодибилдингом, если член в состоянии эрекции 15 см.? Большие мышцы будут только подчеркивать
15- больше среднего по РФ ) и намного) посмотрите статистику) 9 см в расслабленном состоянии и 13 в состоянии эрекции) да Вы - половой гигант..,) Отец русской демократии)))))) и не надо сказок...))) многие одинокие дамы наверно заинтересовались))))) каждый см на вес золота))))
15 см в диаметре?
дык вы ему каблуки купите, и качайтесь на здоровье
лучше бы научился зарабатывать нормально, а потом хочешь качайся, хочешь по миру путешествуй, а хочешь с девками развлекайся, ты им по любому только с деньгами интересен
Комплекс упражнений дополнять упражнениями для члена.
Три подхода по 10 раз
Тогда все будет гармонично.
Три подхода по 10 раз
Тогда все будет гармонично.
ору.
Мой парень до того как начал посещать регулярно тренажёрный зал, ни то что был не очень хорош, вел себя в постели, в принципе меня все устраивало. Но, после того как он начал заниматься бодибилдингом наша сексуальная жизнь в разы улучшилась и по качеству и по продолжительности. Где-то, в каком то журнале читала, или на сайте - https://gymbaza.pro/711-10-veschestv-delayuschih-chlen-derevyannym.html что для мужчин любого возраста полезно приседать, причем там был сделан акцент на то, что приседать надо в полную амплитуду. Так же от физических упражнений в разы увеличивается количество тестостерона в организме мужчины. Так что если вы будите значительно больше своего полого инструмента, то это только на пользу, как для вас, так и для вашей девушки, жены, женщины. Ни в ком случаи не надо этого бояться. Скорей отсутствие физических нагрузок приведут вас к тому, что вы потеряете мужскую силу, или она у вас снизиться в разы. Уверена, что оно вам совсем не нужно. Занимайтесь спортом, получайте от жизни удовольствие.
Похожие вопросы
- Жизнь не имеет никакого смысла?
- Сила в больших мышцах и большом росте?
- Как определить, имеет жизнь смысл или нет? По соотношению страдание/удовольствие?
- Есть ли смысл заниматься тем, что нравится, когда в тебя никто не верит и все говорят, что у тебя ничего не получится?
- Имеет ли смысл делать то что плохо получается?
- ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ НАЧИНАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ? Что то менять?
- Имеет ли смысл знать смысл жизни?...
- имеет ли смысл
- Имеет ли смысл существование человечества, если люди не могут построить счастливое общество? В чём этот смысл?
- А имеет ЛИ смысл отрицание смысла жизни?