Философия

Имеет ли смысл заниматься бодибилдингом, если член в состоянии эрекции 15 см.? Большие мышцы будут только подчеркивать

15- больше среднего по РФ ) и намного) посмотрите статистику) 9 см в расслабленном состоянии и 13 в состоянии эрекции) да Вы - половой гигант..,) Отец русской демократии)))))) и не надо сказок...))) многие одинокие дамы наверно заинтересовались))))) каждый см на вес золота))))
Светик Светалек
Лучший ответ
15 см в диаметре?
дык вы ему каблуки купите, и качайтесь на здоровье
Владимир Ли
лучше бы научился зарабатывать нормально, а потом хочешь качайся, хочешь по миру путешествуй, а хочешь с девками развлекайся, ты им по любому только с деньгами интересен
Антон Шапошник
Комплекс упражнений дополнять упражнениями для члена.
Три подхода по 10 раз
Тогда все будет гармонично.
ору.
Мой парень до того как начал посещать регулярно тренажёрный зал, ни то что был не очень хорош, вел себя в постели, в принципе меня все устраивало. Но, после того как он начал заниматься бодибилдингом наша сексуальная жизнь в разы улучшилась и по качеству и по продолжительности. Где-то, в каком то журнале читала, или на сайте - https://gymbaza.pro/711-10-veschestv-delayuschih-chlen-derevyannym.html что для мужчин любого возраста полезно приседать, причем там был сделан акцент на то, что приседать надо в полную амплитуду. Так же от физических упражнений в разы увеличивается количество тестостерона в организме мужчины. Так что если вы будите значительно больше своего полого инструмента, то это только на пользу, как для вас, так и для вашей девушки, жены, женщины. Ни в ком случаи не надо этого бояться. Скорей отсутствие физических нагрузок приведут вас к тому, что вы потеряете мужскую силу, или она у вас снизиться в разы. Уверена, что оно вам совсем не нужно. Занимайтесь спортом, получайте от жизни удовольствие.