Сейчас трудно найти реально умного человека, особенно среди молодого и подрастающего поколения. Сейчас люди матерятся, обзывают друг друга, ведут шлюшский образ жизни. Люди не начитанные, у них лишь материальные потребности.
Даже сравнение с мейлом. Сейчас стоит только задать вопрос, как будут поливать грязью, подтрунивать и издеваться. Если посмотреть вопросы и ответы, которые создавались на мейле семь и более лет назад, то они будут намного умнее, чем сейчас. Люди стали злыми. Но почему это коэффициент деградирующих людей вырос до 95 %? И причём, самое ужасное это то, что ругаться матом, издеваться над людьми, курить, пить и мечтать только о деньгах стало общественной нормой... Почему люди стали тупыми?
Философия
Почему люди настолько деградировали?
Политика государства - тупыми легче управлять
Весьма смелое заявление- одного из них.
наглость - второе счастье
Они не деградировали, они устали, болеют.
Молодежь не видит будущего и не получает основ образования, потому остались только маты.
Это следствие политики, которую проводит действующее правительство России. Ложь и лицемерие, лишают людей надежды, а агрессивная политика государства порождает агрессию в гражданах России.
Самое интересное, что этим людям везёт по жизни
деградировали и не только якобы молодежь... и старые охерели
Виды на жизнь изменились! Вот даже в этом !

Эпоха Кали-юга заранее уже описана, и при чём до мелочей в Ведической Философии. В Махабхарате, которая произошла 5000 лет назад, один из пяти братьев Пандавов, Юдхишхира удивлялся по этому поводу, спрашивая Мудреца Вьясудеву, неужели люди до такой степени деградируют, и там описаны такие мелочи, которые считались обязательными, что сейчас вообще забыто. Желаю счастья!!!)))
Идиоты были и будут всегда в большинстве. А здесь их стало больше, потому что Ответы - старый и неинтересный для нынешнего времени проект. Поэтому и интересные люди с него ушли.
Рекомендую просто забить на них. Как они поменяют твою жизнь? Никак. Хотя например они будут воздействовать на твоих детей, это да, но ребенок как правило это копия родителей. Если родители пьют и жрут все подряд, то и ребенок будет делать тоже самое. Почти все в твоих руках.
их дико обманули
и продолжают это делать..
Потому что поставили свои ЖЕЛАНИЯ превыше РАЗУМА и человеческих качеств!
...потому что эпидемия тупости в действии.
почему? может эта заметка поможет...
http://mykor.ru/blogs/blog-trang-a/yepidemija-tuposti.html
почему? может эта заметка поможет...
Радует, что хоть кто-то задумывается об этом. Ещё не всё потеряно! Просто сама система образования мотивирует неправильно: учимся, чтобы сдать экзамены и контрольные. Но никто (точнее мало кто, не буду обобщать) не возьмёт что-то познавательное почитать просто ради интереса. Нет самого интереса к чему-то новому, все основывается на зубрёжки, без понимания.
Потому что они живут не в реальном, а в абстрактном мире - мире денег, а реальный мир из-за этого способствует их деградации.
Зажрались, если в кратце. Отвыкли отвечать за свои слова и поступки.
Чем техника сложнее - тем люди глупее. Парадокс?