А кто как понял.)
Всем ПРИВЕТ и уютного вечера!!)
https://www.youtube.com/watch?v=O8fjcuYJBAY
можно писать любой бред.)
Философия
Ваш рецепт и ассоциации Осеннего поцелуя.. * после неЖаркого лета-2017? Какой он для Вас? Поделитесь..
Он может быть один, кто почувствовал это....)
Он может быть один...)

Юлия Есина
Красотааа, ярко и сочно.) Привет!
Юлия Есина
мне кажется ты такая в разное время в себе. Куда фото пропали ранее.

с запахом вермута
Томный!

С благодарностью принимаю всё- что дарует жизнь.
Согласен на поцелуй в сосновом доме с камином внутри и коврами шерстяными на полу и на стенах,
с жаркое на столе с красным вином и зеленью )
Юлия Есина
Привет, Сашуля!)
Главное, чтобы он был с любимым..) Не важно где... Чтобы мозг отключился и земля уплыла из под ног...) И стало жарко, как летом..)
Я женат! И лето у нас было достаточно жарким...
Юлия Есина
)одно другому не мешает.)
Вот и лето прошло!
после холодного шампанского-не курить и всё...
пряный ))
Теплый, согревающий и много обещающий.
он никакой для меня
Nurymzhan Нурымжан
ты че ска
Осенний поцелуй - это расставание... Почти всегда.... Потому что грустно...
Вот и лето прошло - словно и не бывало.... ((((
Юлия Есина
не открывается, оч жаль.. (
Меня еще этой осенью не целовали,
так что долгожданный))))
...можно сказать))))
так что долгожданный))))
...можно сказать))))
самые последние осенние поцелуи закончились вместе с бархатным сезоном на курортах
Осенний поцелуй, сок рубиновой вишни.
Как жаль, что ничего у нас летом не вышло...

Да - и это Воздушный Поцелуй
Татьяна Афанасьева
точно что да их нет но они мне и раньше не особо нравились но только поверхостные
Осень -поцелуи только для двоих.
Ты мне дашь бактерий, я тебе- своих...)
осень люблю)) мы ходим на рыбалку (раньше и охотился по -молодости, но, уже очень давно с этим завязал), сейчас по грибы-по ягоды в осенний лес, просто на прогулку в парк)))
Владимир Prizrak Шиндин
у Природы нет плохой погоды)) 0
Введите текст ответа/ вероятно это у вас бред по поводу не жаркого лета. по офиц. данным было + 40 а в действительности на термометре нехватало шкалы. юг россии. /
Прощальный на перроне возле поезда в бесконечную разлуку...)
Екатерина Р
Ой, юностью повеяло
...прошла любовь, завяли помидоры...
Не в этом году, мы выходили "груженные" опятами и на самца оленя нарвались (был гон) - мы удирали.

Спасибо Вам за хороший, глубоко философский вопрос об осенним поцелуе))))
ИМХО, напрасно Вы добавили, что можно писать всякий бред ((((
Ведь он только для того, "кто ВСЕ эти годы ЖДАЛ осенний поцелуй".
Вот так всю жизнь и ждем, кто-то один захочет этот вечер с тобой испить до дна.
Скучная картина!
Тучи без конца,
Дождик так и льется,
Лужи у крыльца...
Чахлая рябина
Мокнет под окном,
Смотрит деревушка
Сереньким пятном.
Что ты рано в гости,
Осень, к нам пришла?
Еще просит сердце
Света и тепла!..
Тучи без конца,
Дождик так и льется,
Лужи у крыльца...
Чахлая рябина
Мокнет под окном,
Смотрит деревушка
Сереньким пятном.
Что ты рано в гости,
Осень, к нам пришла?
Еще просит сердце
Света и тепла!..
ничего о поцелуях сказать не могу
Лето прошло...
И поцелуи кончились...
нервный, холодный... ворчащий
у нас лето было +42, и осенью пока не пахнет.
Теплый, как краски осени

Не, у нас лето было нормальное, жарища.... 2-й день с осенью целуемся, 18 всего, я прям балдею
Не верьте осенним поцелуям .Они не долговечны. Дождитесь весны.
Инна Ангелис
А вот по мне, осенний поцелуй и есть самый настоящий. А весна - это влюбленность, флирт и т. д.
Он Мой
У меня все стоящее и настоящее начиналось осенью
Не поняла вопрос.
вкусный)
"Унылая пора, очей очарованья!"
Долгий.. страстный)
Прохладный, с лёгким головокружением.
Жаркий, страстный, неистовый
у меня было очень жаркое лето - огромное количество событий.
подождите еще зима не наступила...
ну, а зимний поцелуй- вообще будет чудесным...
Утонуть в обьятиях...
Рецепт и ассоциации Осеннего поцелуя 2017 года - это как кремовый бисквит тающий во рту со вкусом пломбира.
холодный))
Он всегда разный, но всегда такой сладкий, нежный и опьяняюще любимый...
Мокрый) дожди такие дожди)