Философия
Аномальное лето 2017. Что думаете об этом? поделитесь мыслями
Человек очень напакостил природе, теперь ее очередь пришла.
Прецедент- в истории погоды.
а вы не помните, что многие последние годы, говорят об аномальной жаре летом?
видимо то, что сейчас это откат
Это возврат недолитого в 2010м. С процентами.
Отличное лето. Мне очень нравится.
Устали от жары, сейчас ветер, дождь, кайф, вот и всё)
Второй месяц ливни фигачют и температурва 15 градусов. И непросто ливни а водопады какието... никогда такого не видел
изменения будут я думаю и следующим летом... климат на планете.... меняется как перчатки... то ли еще будет... ое.. ей....
Враньё. Какая аномалия? 2016 г 60 дней доожжа в СПб.
И чем оно аномальное? Тем что не оправдало ваших надежд?
Руслан Кисымов
Среднюю полосу в европейской части второй месяц ливнями залило
Что такое Лето-мы забыли! В лужах и в грязи мы все заплыли. Лето, лето, лето-ты ли это?! -расскажи! Нас скорей теплом заворожи! Лето, лето, хмурое ты наше! Ну когда лучи свои покажешь? Солнца свет когда же мы увидим?! Злое лето-мы тебя ТАК ненавидим! Кто-то тут тебя уж очень хвалит, дорогое! Но ты очень-очень очень злое! Лето, лето! К нам ты приди! Дай нам, дай нам тепла и доброты! Ты ведь знаешь, что ненависть-зло! Лето-не делай назло! Ты приди и нас обогрей, чтоб в улыбках расплылись скорей! Чтоб забыли мы к холоду зло! Лето, сделай, чтоб нам повезло!
у нас норм
...над головой антихриста всегда погода поганится!
гипертоники покажут чудеса выживаемости, а еды будет меньше (